বগুড়ায় আরও এক শিক্ষার্থী করোনায় আক্রান্ত

০৩ অক্টোবর ২০২১, ০১:০২ PM
লোগো

লোগো © ফাইল ফটো

বগুড়ায় আরও এক শিক্ষার্থী করোনায় আক্রান্ত হয়েছে। এবার আক্রান্ত হয়েছে কাহালুতে দশম শ্রেণির এক শিক্ষার্থী। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক এফ এম এ সালাম।

বিদ্যালয় সূত্রে জানা যায়, শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান খোলার পর ওই শিক্ষার্থী নিয়মিত ক্লাস করছিল। গত ২৯ সেপ্টেম্বরের পর থেকে সে স্কুলে অনুপস্থিত থাকায় শ্রেণি শিক্ষক অভিভাবকদের সঙ্গে যোগাযোগ করেন। শনিবার ওই শিক্ষার্থীর মা স্কুল কতৃপক্ষকে ওই ছাত্রীর করোনা আক্রান্ত হওয়ার বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

কাহালুতের স্কুলের শিক্ষক জাহদিুল ইসলাম জানান, আক্রান্ত শিক্ষার্থীর মা আমাকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। ওই শিক্ষার্থীর বাবা গত সপ্তাহে করোনা আক্রান্ত হন। সেখান থেকে শিক্ষার্থী অসুস্থবোধ করলে তার নমুনা পরীক্ষার জন্য দেওয়া হয়। শনিবার তার রির্পোট পজিটিভ এসেছে।

কাহালু সরকারি মডেল উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক এফএমএ সালাম আরও জানান, আমরা অভিভাবক থেকে নিশ্চিত হয়েছি দশম শ্রেণির একজন শিক্ষার্থী করোনায় আক্রান্ত হয়েছে। বিষয়টি লিখিত আকারে সংশ্লষ্টি দফতরে জানিয়েছি। পাশাপাশি আজ থেকে দশম শ্রেণির বিজ্ঞান ও ব্যবসায় শাখার ক্লাস বন্ধ রাখা হয়েছে। আমরা উপজেলা স্বাস্থ্য বিভাগের সঙ্গে কথা বলেছি। তারা প্রোয়জেন সব শিক্ষার্থীর করোনা পরীক্ষা করাবে।

কাহালু উপজলো নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মাছুদুর রহমান জানান, একজন শিক্ষার্থী করোনায় আক্রান্ত হয়েছে বলে জানতে পেরেছি। এ জন্য আপাতত দশম শ্রেণির ক্লাস বন্ধ রাখা হয়েছে। আমরা যেকোনো রকম ব্যবস্থা নিতে প্রস্তুত আছি।

‘নির্বাচনে মারণাস্ত্র ব্যবহার করবে না বিজিবি’
  • ৩১ জানুয়ারি ২০২৬
প্রধানমন্ত্রীর বাসভবন হবে গণভবনের পাশেই
  • ৩১ জানুয়ারি ২০২৬
শক্ত ঘাঁটির দুই আসনে বিএনপির উদ্বেগ বাড়াচ্ছে বিদ্রোহী প্রার…
  • ৩১ জানুয়ারি ২০২৬
কুবির ‘বি’ ইউনিটের ভর্তি পরীক্ষা শেষ, প্রশ্নপত্র দেখুন
  • ৩১ জানুয়ারি ২০২৬
গোপালগঞ্জের ৪ রোভারের হেঁটে ১৫০ কিলোমিটার পথ পরিভ্রমণ শুরু
  • ৩১ জানুয়ারি ২০২৬
নির্বাচনে জিতলে কী করবেন, ৯ পয়েন্টে ইশতেহার দিলেন নুর
  • ৩১ জানুয়ারি ২০২৬