উপ-কমিটি থেকে হেলেনা জাহাঙ্গীরকে অব্যাহতি, বিজ্ঞপ্তি দিয়ে জানাল আওয়ামী লীগ

২৫ জুলাই ২০২১, ০১:৪০ PM
হেলেনা জাহাঙ্গীর

হেলেনা জাহাঙ্গীর © ফাইল ফটো

আওয়ামী লীগের মহিলা বিষয়ক উপ-কমিটির সদস্য পদ থেকে ব্যবসায়ী হেলেনা জাহাঙ্গীরকে অব্যাহতি দেওয়া হয়েছে। আজ রবিবার (২৫ জুলাই) দলটির মহিলা বিষয়ক উপ-কমিটির সদস্য সচিব মেহের আফরোজ চুমকি স্বাক্ষরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়। 

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, হেলেনা জাহাঙ্গীর আওয়ামী লীগের মহিলা বিষয়ক উপ-কমিটির সদস্য ছিলেন। কিন্তু সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে প্রচারিত তার সাম্প্রতিক কর্মকাণ্ড সংগঠনের নীতি বহির্ভূত হওয়ায় আওয়ামী লীগের মহিলা বিষয়ক উপ-কমিটির সদস্য পদ হতে তাকে অব্যাহতি প্রদান করা হয়েছে। 

প্রসঙ্গত, সম্প্রতি ‘বাংলাদেশ চাকরিজীবী লীগ’ নামের একটি সংগঠনের নাম জানান হেলেনা জাহাঙ্গীর। ফেসবুকে পোস্ট দিয়ে তিনি দাবি করেন, অনেকেই এই সংগঠনের নাম না জানলেও ইতো মধ্যে বিভিন্ন আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর অবসরপ্রাপ্ত কর্মকর্তাসহ লাখ লাখ মানুষ এর সদস্য হয়েছেন।

জেলা ও উপজেলা পর্যায়ে সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক পদে নিয়োগের বিষয়ে বিজ্ঞপ্তি দেওয়া হয়েছিল সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে। বিষয়টি নিয়ে ব্যাপক সমালোচনা সৃষ্টি হওয়ার পর দল থেকে এমন সিদ্ধান্ত এলো। 

আকিজ বশির গ্রুপে চাকরি, আবেদন করুন আজই
  • ১২ আগস্ট ২০২৬
নাটোরে ফ্যামিলি কার্ড শুমারির নিয়োগ নিয়ে অনিয়মের অভিযোগ, ক্…
  • ১২ আগস্ট ২০২৬
৫ শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান প্রধানকে শোকজ
  • ১২ আগস্ট ২০২৬
যুবদলের সঙ্গে সংঘর্ষের পর ঢাকা কলেজ ছাত্রদলের ৫ নেতাকে বহিষ…
  • ১২ আগস্ট ২০২৬
সন্ধ্যা থেকে বিদ্যুৎ পরিস্থিতির কিছুটা হলেও উন্নতি হবে: জ্ব…
  • ১২ আগস্ট ২০২৬
ডুলাহাজারা ডিগ্রি কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ মারা গেছেন
  • ১২ আগস্ট ২০২৬