সব মামলায় জামিন আরও দুই সপ্তাহ বাড়াল সুপ্রিম কোর্ট

১৮ এপ্রিল ২০২১, ০৭:৩৬ PM

© ফাইল ফটো

মহামারি করোনাভাইরাসের ঊর্ধ্বমুখী প্রভাবে চলমান লকডাউনের মাঝে বিভিন্ন মামলায় পাওয়া সব আসামিদের জামিনের মেয়াদ ও আদালতের অন্তর্বর্তীকালীন আদেশের কার্যকারিতা আরও দুই সপ্তাহ বাড়িয়েছেন সুপ্রিম কোর্ট প্রশাসন।

আজ রবিবার সুপ্রিম কোর্টের হাইকোর্ট বিভাগের রেজিস্ট্রার মো. গোলাম রব্বানী সাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

ওই বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, যেসব মামলায় আসামিকে নির্দিষ্ট সময় পর্যন্ত জামিন দেওয়া হয়েছে বা যেসব মামলায় উচ্চ আদালত থেকে অধস্তন আদালতে নির্দিষ্ট সময়ের মধ্যে আত্মসমর্পণের শর্তে জামিন দেওয়া হয়েছে বা যেসব মামলায় নির্দিষ্ট সময়ের জন্য অন্তর্বর্তীকালীন আদেশ দেওয়া হয়েছে- সেসব মামলার জামিন এবং সব ধরনের অন্তর্বর্তীকালীন আদেশের কার্যকারিতা আগামী দুই সপ্তাহ পর্যন্ত বর্ধিত করা হয়েছে।

এর আগে গত ৫ এপ্রিল এক বিজ্ঞপ্তিতে সব আসামিদের জামিন ও অন্তবর্তীকালীন আদেশের মেয়াদ দুই সপ্তাহ বৃদ্ধি করেছিলেন সুপ্রিম কোর্ট প্রশাসন।

৭ম গণবিজ্ঞপ্তির সুপারিশ ঘোষণা করবেন শিক্ষা উপদেষ্টা, সভা শু…
  • ২৮ জানুয়ারি ২০২৬
১৯ বছর পর আজ বগুড়ায় যাচ্ছেন তারেক রহমান
  • ২৮ জানুয়ারি ২০২৬
তিন কারণে বিলম্বিত হতে পারে ত্রয়োদশ সংসদ নির্বাচনের ফলাফল
  • ২৮ জানুয়ারি ২০২৬
দুই কিডনিই বিকল, অনার্স পড়ুয়া সুমনের বাঁচার আকুতি
  • ২৮ জানুয়ারি ২০২৬
ঢাবিতে ভর্তির বিষয় পছন্দক্রম ফরম পূরণে ৫ নির্দেশনা
  • ২৮ জানুয়ারি ২০২৬
নির্বাচন থেকে সরে দাঁড়ালেন বিএনপির এক বিদ্রোহী প্রার্থী
  • ২৮ জানুয়ারি ২০২৬
diuimage
-->