হেফাজতের হামলায় ছাত্রলীগ-যুবলীগের ১০ কর্মী আহত

২৭ মার্চ ২০২১, ০৬:০৩ PM
সংঘর্ষের সময় হেফাজত কর্মীরা

সংঘর্ষের সময় হেফাজত কর্মীরা © সংগৃহীত

ময়মনসিংহে হেফাজতে ইসলামের সঙ্গে ছাত্রলীগ-যুবলীগ ও শ্রমিক লীগের সংঘর্ষ হয়েছে। এতে ছাত্রলীগ-যুবলীগ ও শ্রমিক লীগের অন্তত ১০ জন আহত হয়েছেন। শনিবার (২৭ মার্চ) ময়মনসিংহের নান্দাইলে এই ঘটনা ঘটে।

আহতরা হলেন, রতন ভূঁইয়া, নাদিম মাহমুদ, রবি মিয়া, নবী হোসেন, হিমেল, হাবিবুর রহমান, সালাম, মাসুম, রাজু ও পিন্টু। তারা সবাই নান্দাইল সদর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, দেশের বিভিন্ন স্থানে নেতাকর্মীদের উপর হামলার ঘটনায় শনিবার বিক্ষোভ মিছিল বের করে হেফাজত। এ সময় চৌরাস্থা এলাকার প্রেস ক্লাবের সামনে মিছিল নিয়ে সরকার বিরোধী স্লোগান দিলে স্থানীয় ছাত্রলীগ, যুবলীগ ও শ্রমিকলীগের নেতাকর্মীরা বাধা দেয়। এ সময় হেফাজত কর্মীরা তাদের ওপর হামলা করে। পরে পুলিশ গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে নেয়।

উপজেলা ছাত্রলীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি শফিকুল ইসলাম সালাম বলেন, আহতদের নান্দাইল স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে।

নান্দাইল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মিজানুর রহমান আকন্দ বলেন, পরিস্থিতি পুলিশের নিয়ন্ত্রণে রয়েছে। এলাকায় অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়ন করা হয়েছে।

সাতক্ষীরায় তেল সংকটে মোটরসাইকেল বাজারে ধস, বাড়ছে ব্যাটারিচা…
  • ৩১ মার্চ ২০২৬
গাইড বই বাণিজ্যের অভিযোগ শিক্ষক সমিতির বিরুদ্ধে, তদন্তে ‘ধী…
  • ৩১ মার্চ ২০২৬
মিরসরাই বসতঘর থেকে অজগর উদ্ধার
  • ৩১ মার্চ ২০২৬
৯ মাস বয়সী শিশু রাইয়ানের চিকিৎসায় পাশে দাঁড়ালেন প্রধানমন্ত্…
  • ৩১ মার্চ ২০২৬
প্রতিষ্ঠান প্রধান নিয়োগ পরীক্ষায় নতুন নির্দেশনা জারি
  • ৩১ মার্চ ২০২৬
এইচএসসি পরীক্ষা কবে, জানালেন শিক্ষামন্ত্রী
  • ৩০ মার্চ ২০২৬
×
  • Application Deadline
  • April 1, 2026
  • Admission Test
  • April 4, 2026
APPLY
NOW!
UNDERGRADUATE ADMISSION
SUMMER 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence