সন্ধ্যার পর রাস্তায় শিক্ষার্থী পেলেই ধরবে পুলিশ

০৩ মার্চ ২০২১, ০৮:৫৪ AM
পুলিশের অভিযান

পুলিশের অভিযান © সংগৃহীত

চাঁদপুর শহরে কয়েকটি রাস্তায় ঝটিকা অভিযান চালিয়ে ৪৭ জন কিশোরকে আটক করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার (২ মার্চ) বিকেল থেকে সন্ধ্যা পর্যন্ত চাঁদপুর প্রেসক্লাব ঘাট থেকে এ অভিযান শুরু হয়ে ৫ নম্বর কয়লা ঘাট, স্ট্যান্ড রোড, বেদে পল্লি, ছায়াবানী রোড, নতুন আলিম পাড়া, প্রতাপ সাহা রোড, মিশন রোড বালুর মাঠ ও ট্রাক রোডে এই অভিযান পরিচালিত হয়।

চাঁদপুর মডেল থানার ওসি মুহাম্মদ আবদুর রশিদের নেতৃত্বে মডেল থানা-পুলিশ কয়েকটি দলে বিভক্ত হয়ে এ অভিযান পরিচালনা করে। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ওসি মুহাম্মদ আবদুর রশিদ।

তিনি বলেন, পুলিশ সুপারের নির্দেশে এ অভিযান পরিচালিত হয়েছে। এখন থেকে সন্ধ্যার পর পাড়া-মহল্লার রাস্তায় কোনো শিক্ষার্থী পেলেই আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হবে এবং অভিযান অব্যাহত থাকবে। কারণ, চাঁদপুরবাসীকে কিশোর গ্যাংমুক্ত একটি শহর উপহার দিতে চান তিনি।

ওসি বলেন, সন্ধ্যার পর শিক্ষার্থীরা লেখাপড়া করবে। তারা রাস্তায় থাকবে কেন? পাড়া-মহল্লার রাস্তায় সন্ধ্যার পর অকারণে কোনো শিক্ষার্থীকে ঘুরতে দেখলে আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

রাজশাহী বোর্ডে বড় ধস: পাসের হার ৪৫.০৬%, জিপিএ-৫ পেয়েছে ৪৫২০…
  • ৩১ অক্টোবর ২০২৬
নটর ডেম কলেজে পাস হার ৯৮.৮৩%, জিপিএ-৫ কমেছে ২২৫ জন
  • ৩১ অক্টোবর ২০২৬
এইচএসসিতে সবচেয়ে বেশি ফেল মানবিকে
  • ৩১ অক্টোবর ২০২৬
ময়মনসিংহে পুকুর থেকে হোটেলকর্মীর ভাসমান লাশ উদ্ধার
  • ৩১ অক্টোবর ২০২৬
এইচএসসিতে এবার সবচেয়ে বেশি ফেল যে ২ বিষয়ে
  • ৩১ অক্টোবর ২০২৬
ফল সন্তোষজনক হয়নি, শিখনঘাটতি পূরণে শিক্ষক-অভিভাবকদের সহযোগি…
  • ৩১ অক্টোবর ২০২৬