মোহাম্মদপুরে কিশোর গ্যাংয়ের ছুরিকাঘাতে ঢাবি-জবির ৪ শিক্ষার্থী আহত

প্রতীকী ছবি
প্রতীকী ছবি  © সংগৃহীত

রাজধানীর মোহাম্মদপুরের লালমাটিয়ায় কিশোর গ্যাংয়ের হামলা ও ছুরিকাঘাতে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় (ঢাবি) ও জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের (জবি) চার শিক্ষার্থী আহত হয়েছেন। এ ঘটনায় ভুক্তভোগী এক শিক্ষার্থী রবিবার (৩ আগস্ট) মোহাম্মদপুর থানায় মামলা দায়ের করেছেন।

ঘটনাটি ঘটেছে গত মঙ্গলবার (৩০ জুলাই) রাত ৯টার দিকে লালমাটিয়া ডি-ব্লকের মাঠে। আহতদের মধ্যে জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের গণিত বিভাগের শিক্ষার্থী অনুরাভ আশরাফ রাজ্য ছুরিকাঘাতে গুরুতর জখম হন। তার পিঠের ডান পাশে ছুরি দিয়ে আঘাত করা হয়।

মামলায় মোট ২৫ জনকে আসামি করা হয়েছে। এদের মধ্যে নাম উল্লেখ রয়েছে ১২ জনের। এস কে আবির, মিমোন খান, সিয়াম, মিনহাজ, শুকুর, সাজ্জাদ, একরামুল, সুজন, বায়েজিদ, সুমন, হৃদয় ও ইয়াছিন সহ অন্যরা নাম রয়েছে। বাকি ১৩ জন অজ্ঞাতনামা।

মামলার অভিযোগে বলা হয়েছে, আবিরের নির্দেশে বাকিরা ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের চারুকলা বিভাগের শিক্ষার্থী সাজিদ-উল-ইসলামসহ অন্যদের মারধর করে। অনুরাভ আশরাফ রাজ্যকে ছুরিকাঘাত করেন আবির। বাকিদেরও এলোপাতাড়ি মারধর করে শরীরের বিভিন্ন স্থানে আঘাত করা হয়।

পুলিশ জানায়, শুক্রবার ভুক্তভোগীরা ঘটনাটি পুলিশকে জানান। অভিযুক্তদের শনাক্ত করতে সময় লাগায় মামলা করতে দেরি হয়েছে।

মোহাম্মদপুর থানার এসআই সাইফুল ইসলাম জানান, মামলার তদন্ত চলছে এবং অভিযুক্তদের গ্রেফতারে অভিযান পরিচালনা করা হচ্ছে। তেজগাঁও বিভাগের ডিসি ইবনে মিজান বলেন, ঘটনাটি গুরুত্ব দিয়ে দেখা হচ্ছে।


সর্বশেষ সংবাদ

×
  • Application Deadline
  • December 17, 2025
  • Admission Test
  • December 19, 2025
APPLY
NOW!
GRADUATE ADMISSION
SPRING 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence