‘জিয়া প্রজন্ম দল’ ভুয়া সংগঠন, জানাল বিএনপি

০৩ মার্চ ২০২৫, ০৩:৫৩ PM , আপডেট: ০৭ জুলাই ২০২৫, ০৩:৫৭ PM

© সংগৃহীত

সাত বছর পর রাজধানীতে বিএনপির বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। কড়া নিরাপত্তার মধ্য দিয়ে অনুষ্ঠিত হওয়া সেই আয়োজনে আমন্ত্রিত নেতা ছাড়া কারও অংশ নেওয়ার সুযোগ ছিল না। তবে জিয়া প্রজন্ম দল নামে একটি সংগঠনের মহাসচিব পরিচয় দিয়ে মো. সারোয়ার হোসেন রুবেল নামে একজন ভেন্যুতে প্রবেশের চেষ্টা করে ধরা পড়েন। বিএনপির পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, এই সংগঠনটি ভুয়া। একসঙ্গে বিএনপির কোনো সম্পর্ক নেই।

আজ সোমবার (৩ মার্চ) দুপুরে বিএনপির সহ-দফতর সম্পাদক তাইফুল ইসলাম টিপু স্বাক্ষরিত বিজ্ঞপ্তিতে এই তথ্য জানানো হয়েছে।

এতে বলা হয়, জিয়া প্রজন্ম দল নামে একটি ভুয়া সংগঠন যার মহাসচিব হিসেবে মো. সারোয়ার হোসেন রুবেল নানা ধরণের অপকর্মে লিপ্ত রয়েছে। সম্প্রতি বিএনপির বর্ধিত সভায় অংশগ্রহণের জন্য তিনি ভুয়া পরিচয়পত্র তৈরি করে সভাস্থলে প্রবেশের চেষ্টা করেছেন।

বিবৃতির সঙ্গে ভুয়া পরিচয় পত্রটি সংযুক্ত দিয়ে বলা হয়েছে, বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) এবং এর অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের সঙ্গে উল্লিখিত মো. সারোয়ার হোসেন রুবেলের কোনো সম্পর্ক নেই।

ট্যাগ: বিএনপি
সীমান্তে গুলিবিদ্ধ সেই শিশুর খুলি ফ্রিজে: অবস্থা সংকটাপন্ন
  • ১৩ জানুয়ারি ২০২৬
শাকসু নির্বাচন স্থগিত: বিক্ষোভে জ্ঞান হারিয়ে হাসপাতালে হলে…
  • ১৩ জানুয়ারি ২০২৬
‘মেয়েদের পাসের হার বাড়ছে কিন্তু জিপিএ–৫ কমছে’
  • ১৩ জানুয়ারি ২০২৬
এআই সার্চে ভুয়া স্বাস্থ্যতথ্য, যেসব ওভারভিউ সরাল গুগল
  • ১৩ জানুয়ারি ২০২৬
বেনাপোল কাস্টমসে ছয় মাসে প্রায় ১ হাজার ১৩ কোটি টাকার রাজস্ব…
  • ১৩ জানুয়ারি ২০২৬
বাংলাদেশ সশস্ত্র বাহিনীর অবসরপ্রাপ্ত কর্মকর্তাদের সঙ্গে জাম…
  • ১৩ জানুয়ারি ২০২৬
X
UPTO
100%
MERIT BASED
SCHOLARSHIP
ADMISSION OPEN FOR
SPRING 2026
Application Deadline Wednesday, 21 January, 2026
Apply Now

Programs Offered

  • BBA
  • Economics
  • Agriculture
  • English
  • CSE
  • EEE
  • Civil
  • Mechanical
  • Tourism & Hospitality
01810030041-9