জুলাই গণ-অভ্যুত্থানে শহিদদের কবর জিয়ারত করলেন উপদেষ্টা নাহিদ

২৫ জানুয়ারি ২০২৫, ০৩:২৯ PM , আপডেট: ১৩ জুলাই ২০২৫, ১২:০০ PM
রায়েরবাজারে জুলাই গণ-অভ্যুত্থানে শহিদদের কবর জিয়ারত করছেন তথ্য ও সম্প্রচার উপদেষ্টা মো. নাহিদ ইসলামসহ অন্যরা

রায়েরবাজারে জুলাই গণ-অভ্যুত্থানে শহিদদের কবর জিয়ারত করছেন তথ্য ও সম্প্রচার উপদেষ্টা মো. নাহিদ ইসলামসহ অন্যরা © সংগৃহীত

রায়েরবাজারে জুলাই গণ-অভ্যুত্থানে শহিদদের কবর জিয়ারত করেছেন তথ্য ও সম্প্রচার উপদেষ্টা মো. নাহিদ ইসলাম। আজ শনিবার (২৫ জানুয়ারি) সকালে তিনি এ কবর জিয়ারত করেন।

শহিদদের কবর জিয়ারত এবং স্বজনদের সঙ্গে কথা বলার উদ্দেশ্যে উপদেষ্টা আজ সকালে রায়েরবাজার কবরস্থানে আসেন। কবর জিয়ারতের পর উপদেষ্টা শহিদদের স্বজনের সঙ্গে কথা বলেন এবং পরিবারের খোঁজখবর নেন। 

এ সময় নাহিদ ইসলাম বলেন, শহিদদের ঋণ কখনো শোধ করা যাবে না। বর্তমান অন্তর্বর্তী সরকার সব সময় শহিদ পরিবারের পাশে থাকবে। রায়েরবাজার কবরস্থানে দাফনকৃত অজ্ঞাতপরিচয় শহিদদের শনাক্তকরণের কার্যক্রম চলমান। 

শহিদদের পরিবারকে আর্থিক সহায়তা প্রদান প্রসঙ্গে উপদেষ্টা বলেন, আগামী মাসের শুরুতেই শহিদ পরিবারের মধ্যে আর্থিক সহায়তা প্রদান কার্যক্রম চালু হবে।

৪ লক্ষাধিক মানুষের জন্য ৪ চিকিৎসক
  • ২১ জানুয়ারি ২০২৬
‘এটাই ক্রিকেট, নিদাহাস ট্রফির কথা মনে পড়ছে’, আবেগাপ্লুত কণ্…
  • ২১ জানুয়ারি ২০২৬
আবরার ফাহাদ হত্যার রায় এই সরকার কার্যকর করতে পারলো না: আবরা…
  • ২১ জানুয়ারি ২০২৬
মধ্যরাতে ঢাকা-১৫ আসন নিয়ে যা বললেন জামায়াত আমির
  • ২১ জানুয়ারি ২০২৬
পে কমিশনের সব প্রস্তাব হুবহু বাস্তবায়ন নাও হতে পারে: অর্থ উ…
  • ২১ জানুয়ারি ২০২৬
বৃষ্টিতে পরিত্যক্ত বাংলাদেশ-নিউজিল্যান্ড ম্যাচ
  • ২১ জানুয়ারি ২০২৬
X
UPTO
100%
MERIT BASED
SCHOLARSHIP
ADMISSION OPEN FOR
SPRING 2026
Application Deadline Wednesday, 21 January, 2026
Apply Now

Programs Offered

  • BBA
  • Economics
  • Agriculture
  • English
  • CSE
  • EEE
  • Civil
  • Mechanical
  • Tourism & Hospitality
01810030041-9