ফরিদপুরে ট্রাকের ধাক্কায় বাস খাদে, নিহত ১

১২ জানুয়ারি ২০২৫, ০৩:০১ PM , আপডেট: ১৪ জুলাই ২০২৫, ০৩:৪৪ PM
খাদে পড়া বাস

খাদে পড়া বাস © সংগৃহীত

ফরিদপুরে নগরকান্দায় মালবাহী ট্রাকের ধাক্কায় যাত্রীবাহী বাস খাদে পড়ে একজন নিহত হয়েছেন। এছাড়া বাসের আরও চার যাত্রী আহত হয়েছেন। তাদের ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

রবিবার (১২ জানুয়ারি) সকাল সাড়ে ৭টার দিকে উপজেলার ডাঙ্গী ইউনিয়নের বাঁশাগাড়ী বাসস্ট্যান্ড এলাকায় ঢাকা-বরিশাল মহাসড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত বাসের সুপারভাইজারের নাম মো. সাজ্জাদ হোসেন (২৫)। তিনি ফরিদপুর সদর উপজেলার বদরপুর এলাকার বাসিন্দা মো. আলেক হোসেনের ছেলে।

হাইওয়ে পুলিশ জানায়, ফরিদপুর থেকে মাদারীপুরগামী আলিফ-মিম নামের যাত্রীবাহী বাসকে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি ট্রাক ধাক্কা দিলে বাসটি মহাসড়ক থেকে ছিটকে খাদে গিয়ে পড়ে। এ ঘটনায় ট্রাকের সামনের অংশ দুমড়ে মুচড়ে গেছে। দুর্ঘটনায় আহতদের উদ্ধার করে ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে আসা হলে সুপারভাইজারকে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত বলে ঘোষণা করেন।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে ভাঙ্গা হাইওয়ে থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) মোহাম্মদ মামুন বলেন, এ ব্যাপারে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে। বাস ও ট্রাক উদ্ধার করে হাইওয়ে থানায় নেওয়া হচ্ছে।

বিএনপি হামলায় জামায়াত নেতা নিহতের প্রতিবাদে চবিতে শিবিরের ব…
  • ২৯ জানুয়ারি ২০২৬
শেরপুরে বিএনপির হামলায় জামায়াত নেতা খুন, মধ্যরাতে ঢাবিতে বি…
  • ২৯ জানুয়ারি ২০২৬
বুয়েটের ভর্তি পরীক্ষার ফল প্রকাশ
  • ২৯ জানুয়ারি ২০২৬
বিএনপি হামলায় জামায়াত নেতা নিহতের প্রতিবাদে জবিতে বিক্ষোভ
  • ২৯ জানুয়ারি ২০২৬
গোপালগঞ্জে রাতে বিচারকের বাসভবনে ককটেল নিক্ষেপ
  • ২৯ জানুয়ারি ২০২৬
বিপিএল মাতানো মার্কিন তারকাকে বহিষ্কার আইসিসির
  • ২৯ জানুয়ারি ২০২৬
diuimage