নতুন-পুরোনো কাপড় নিয়ে বন্যার্তদের পাশে দাঁড়াবে উদ্ভাস

২৪ আগস্ট ২০২৪, ১২:৪৬ PM , আপডেট: ২৮ জুলাই ২০২৫, ১১:২৯ AM
উদ্ভাস-উন্মেষ-উত্তরণ শিক্ষা পরিবার

উদ্ভাস-উন্মেষ-উত্তরণ শিক্ষা পরিবার © ফাইল ছবি

দেশের চলমান বন্যা পরিস্থিতিতে নৌকা, শুকনো খাবার, ওষুধসহ প্রয়োজনীয় সামগ্রী বিতরণ করেছে উদ্ভাস-উন্মেষ-উত্তরণ শিক্ষা পরিবার। এবার দুর্গতদের জন্য কাপড়-চোপড় সংগ্রহ করে তা বিতরণের উদ্যোগ নিয়েছে প্রতিষ্ঠানটি। তাদের ফেসবুক পেজে এক পোস্টে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

পোস্টে বলা হয়েছে, দেশের চলমান বন্যা পরিস্থিতিতে উদ্ভাস-উন্মেষ-উত্তরণ শিক্ষা পরিবারের পক্ষ থেকে ইতোমধ্যেই আমরা নৌকা, শুকনো খাবার, ঔষুধসহ অন্যান্য প্রয়োজনীয় সামগ্রী বন্যা কবলিত এলাকায় পৌঁছে দেওয়ার চেষ্টা করছি। এসবের পাশাপাশি এই মুহূর্তে বন্যা কবলিত এলাকা এবং আশ্রয়কেন্দ্রে কাপড়-চোপড়ের সংকট দেখা দিচ্ছে বলে আমরা জানতে পেরেছি। 

এতে আরো বলা হয়েছে, যারা আমাদের এ উদ্যোগের অংশীদার হতে চান, তারা তাদের ব্যবহৃত/নতুন কাপড়-চোপড় আমাদের ব্রাঞ্চগুলোতে এসে দিয়ে যেতে পােরবেন। আমরা সেগুলো সংগ্রহ করে বন্যা কবলিত এলাকায় পৌঁছে দেব। পাশাপাশি যারা আর্থিকভাবে সহায়তা করতে চান তারা নিম্নে প্রদত্ত নাম্বারগুলোতে টাকা পাঠাতে পারবেন।

আরো পড়ুন: টিএসসিতে ত্রাণ সংগ্রহ আজও, মানুষের সাড়া ‘জাতীয় ঐক্যের প্রতীক’

আস-সুন্নাহ ফাউন্ডেশন: বিকাশ/নগদ মার্চেন্ট: 01958 277609 (পেমেন্ট অপশন থেকে পাঠাতে হবে)। বাংলাদেশ সেনাবাহিনী: বিকাশ মার্চেন্ট: 01769013858 (পেমেন্ট অপশন থেকে পাঠাতে হবে)। আর দেশব্যাপী উদ্ভাস-উন্মেষ এর শাখাসমূহের লিংক https://udvash.com/Branch। তাদের হেল্পলাইন হলো- 09666-775566.

উদ্ভাস-উন্মেষ-উত্তরণ শিক্ষা পরিবারের সিনিয়র এক্সিটিউটিভ শেখ মুরাদ হোসেন বলেন, আমাদের টিম মেম্বর, শিক্ষার্থী ও অভিভাবকদের কাছ থেকে নতুন ও পুরোনো কাপড়-চোপড় সংগ্রহ করা হচ্ছে। এগুলো পরে দুর্গতদের কাছে পাঠিয়ে দেওয়া হবে।

কর অঞ্চল-১ চট্টগ্রামে ২৬ জনবল নিয়োগ, আবেদন অনলাইনে
  • ১৫ অক্টোবর ২০২৬
টুর্নামেন্টের সীমানায় বল যাওয়াকে কেন্দ্র করে নজরুল বিশ্ববিদ…
  • ১৫ অক্টোবর ২০২৬
জেলের সন্তানের পুলিশ হওয়া হলো না, বিসিএস গেজেটে নেই ঢাবির চ…
  • ১৫ অক্টোবর ২০২৬
সাংবাদিকদের ওপর হামলার ঘটনায় রাবি ছাত্রদলের কর্মসূচি বয়কট
  • ১৫ অক্টোবর ২০২৬
প্রশ্নফাঁসে আলোচিত আবেদের ছেলে সিয়ামের ৪ বছরের কারাদণ্ড
  • ১৫ অক্টোবর ২০২৬
ইবনে সিনা ডায়াগনস্টিক সেন্টার ও ভবন মালিককে ৪০ লাখ টাকা জরি…
  • ১৫ অক্টোবর ২০২৬