হবিগঞ্জে কলেজছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগে পুলিশ সদস্য গ্রেপ্তার

২০ ফেব্রুয়ারি ২০২৩, ০২:৩১ PM , আপডেট: ২৫ আগস্ট ২০২৫, ০৫:১০ PM
শিবলু মিয়া

শিবলু মিয়া © সংগৃহীত

হবিগঞ্জ জেলার চুনারুঘাটে কলেছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগে শিবলু মিয়া নামে এক পুলিশ কনস্টেবলকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

রবিবার (১৯ ফেব্রুয়ারি) তাকে সিলেট থেকে গ্রেপ্তার করা হয়। সোমবার (২০ ফেব্রুয়ারি) সকালে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন চুনারুঘাট থানার এসআই প্রিয়তোষ দাশ।

অভিযুক্ত শিবলু মিয়া সিলেট পুলিশ লাইন্সে কর্মরত কনস্টেবল এবং একই জেলার চুনারুঘাট উপজেলার দুধপাতিল গ্রামের রমিজ উল্লার ছেলে।

আরও পড়ুন: বাংলাদেশে কর্মী নেবে বিশ্বব্যাংক, যোগ্যতা স্নাতক।

গ্রেপ্তার প্রসঙ্গে এসআই প্রিয়তোষ বলেন, গ্রেপ্তারের পর তাকে হবিগঞ্জ আদালতে সোপর্দ করা হয়। পুলিশের উর্ধ্বতন কর্মকর্তারা এ ঘটনার বিস্তারিত তথ্য পরে জানাবেন।

এর আগে গত ১৫ ফেব্রুয়ারি দুধপাতিল গ্রামের বাসিন্দা ও গাজীপুর হাইস্কুল এন্ড কলেজের একাদশ শ্রেণির এক ছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগে কনস্টেবল শিবলুর বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করেছিলেন ওই শিক্ষার্থীর বাবা।

বহুল কাঙ্ক্ষিত প্রতিষ্ঠানপ্রধান নিয়োগ পরীক্ষার ফল প্রকাশ
  • ২২ এপ্রিল ২০২৬
গুপ্ত রাজনীতি বন্ধের দাবিতে নজরুল বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রদলের ‘…
  • ২২ এপ্রিল ২০২৬
ঢাবির তিন সাংবাদিককে হেনস্তায় ছাত্রদল কর্মী, সমিতিতে এসে দু…
  • ২২ এপ্রিল ২০২৬
জাতীয় সংসদে বীরশ্রেষ্ঠদের নামে গ্যালারি নামকরণ
  • ২২ এপ্রিল ২০২৬
২৪ পদে নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি বাংলাদেশ ব্যাংকের, আবেদন ২৮ এপ্রিল থ…
  • ২২ এপ্রিল ২০২৬
চট্টগ্রামে সংঘর্ষ: অস্ত্রের প্রতিবাদে ‘কলম মিছিল’ হলো ঢাকা …
  • ২২ এপ্রিল ২০২৬