ছাত্রশিবিরের ২১ নেতাকর্মী গ্রেপ্তার

০৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৩, ০৬:৩৫ PM , আপডেট: ২৬ আগস্ট ২০২৫, ০২:৩৩ PM
ছাত্রশিবিরের ২১ নেতাকর্মী গ্রেপ্তার

ছাত্রশিবিরের ২১ নেতাকর্মী গ্রেপ্তার © সংগৃহীত

কিশোরগঞ্জে প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীর মিছিল শেষে বাড়ি ফেরার সময় নাশকতার অভিযোগে ইসলামী ছাত্রশিবিরের ২১ নেতাকর্মীকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। সোমবার (৬ ফেব্রুয়ারি) সকাল ৯টার দিকে কিশোরগঞ্জ সদর উপজেলার হোসেনপুর রোডের প্যাড়াভাঙ্গা ও নতুন জেলখানা এলাকা থেকে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়। 

কিশোরগঞ্জ সদর ম‌ডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ দাউদ এ বিষয়‌টি নি‌শ্চিত করেছেন। তিনি বলেন, শহরের সড়ক পথে শিবিরের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীর মিছিল অনুষ্ঠিত হয় আজ। তবে মিছিলের কোনও অনুমতি না থাকায় আমরা তাদের গ্রেপ্তার করে থানায় নিয়ে আসি। তাদের পরিচয় জানার চেষ্টা করা হচ্ছে। একইসাথে তাদের বিরুদ্ধে দ্রুত আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে। 

এ বিষয়ে কিশোরগঞ্জ জেলা জামায়াতে ইসলামীর নায়েবে আমির অধ্যাপক আজিজুল হক জানান, ছাত্রশিবিরের ৪৬তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে আজকে জেলা শাখার নেতাকর্মীরা নতুন জেলখানা মোড় এলাকায়  মিছিলের আয়োজন করেছিলেন। শান্তিপূর্ণ মিছিল শেষে বাড়ি ফেরার সময় নিরাপরাধ ২১ নেতাকর্মীকে অন্যায়ভাবে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

৪৭তম বিসিএস লিখিত পরীক্ষায় উত্তীর্ণদের জন্য পিএসসির জরুরি ন…
  • ০৭ এপ্রিল ২০২৬
বিসিবিতে যাচ্ছেন তামিম, সন্ধ্যায় বসছে নতুন এডহক কমিটির সভা
  • ০৭ এপ্রিল ২০২৬
ধানের শীষে মনোনয়ন না দেওয়ায় বিএনপিকে ধন্যবাদ জানালেন রুমিন …
  • ০৭ এপ্রিল ২০২৬
বিশ্ব স্বাস্থ্য দিবস উপলক্ষ্যে স্বাস্থ্য সচেতনতায় রাবিতে সা…
  • ০৭ এপ্রিল ২০২৬
হাসপাতালের ভুল রিপোর্টে চিকিৎসায় বিলম্ব, নিভে গেল সাকিবের জ…
  • ০৭ এপ্রিল ২০২৬
শিক্ষার্থীদের বই পড়ায় আগ্রহ বাড়াতে প্রতিযোগিতার আয়োজন করবে…
  • ০৭ এপ্রিল ২০২৬
close