বিশ্ব কোরআন প্রতিযোগিতায় অংশ নিতে কুয়েতে ২ বাংলাদেশি

তাওহীদ ওবাইদুল্লাহ ও হাফেজ আবু রাহাত
তাওহীদ ওবাইদুল্লাহ ও হাফেজ আবু রাহাত  © সংগৃহীত

বাংলাদেশ ধর্ম মন্ত্রণালয়ের অধীনে ইসলামিক ফাউন্ডেশন কর্তৃক আয়োজিত কুয়েতে অনুষ্ঠিত বিশ্ব কোরআন প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহণে এবার মধ্যপ্রাচ্যের দেশ কুয়েত গেলেন বাংলাদেশি দুই কিশোর। তারা হলেন , তাওহীদ ওবাইদুল্লাহ ও হাফেজ আবু রাহাত। তারা দুজনেই মারকাজুত তাহফিজ ইন্টারন্যাশনাল মাদ্রাসার ছাত্র। 

মঙ্গলবার (১১ অক্টোবর) স্থানীয় একটি ফ্লাইটে তারা দুপুরে বিমানবন্দর থেকে কুয়েতের সালওয়ার নিকটবর্তী আলবিদা রেজিন্সি হোটেলে পৌঁছান।

সেখানে তাদের সঙ্গে অভিভাবক হয়ে গিয়েছেন মারকাজুত তাহফিজ ইন্টারন্যাশনাল মাদ্রাসার শিক্ষক শায়েখ নেছার আহমাদ আন নাছিরী।

আরও পড়ুন: ১২ অক্টোবর: ইতিহাসে আজকের এই দিনে

তিনি জানান, বাংলাদেশ থেকে ধর্ম মন্ত্রণালয়ের অধীনে ইসলামিক ফাউন্ডেশন কর্তৃক আয়োজিত প্রতিযোগিতার মাধ্যমে নিজ নিজ গ্রুপে প্রথম স্থান অধিকার করে বাংলাদেশের প্রতিনিধি নির্বাচিত হন মারকাজুত তাহফিজ ইন্টারন্যাশনাল মাদ্রাসার এই দুইজন শিক্ষার্থী। 


সর্বশেষ সংবাদ

×
  • Application Deadline
  • December 17, 2025
  • Admission Test
  • December 19, 2025
APPLY
NOW!
GRADUATE ADMISSION
SPRING 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence