ফারিয়ার বিচ্ছেদ নিয়ে নোংরামির প্রতিবাদে খোকনের স্ট্যাটাস

২৯ নভেম্বর ২০২০, ০৬:০১ PM
আশরাফুল আলম খোকনের ফেসবুক স্ট্যাটাস

আশরাফুল আলম খোকনের ফেসবুক স্ট্যাটাস

অভিনেত্রী শবনম ফারিয়া ও হারুন অর রশীদ অপুর বিবাহ বিচ্ছেদ নিয়ে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে স্ট্যাটাস দিয়েছেন প্রধানমন্ত্রীর উপ প্রেস সচিব আশরাফুল আলম খোকন। আজ রবিবার সন্ধ্যায় তিনি লিখেছেন, বিয়ে একটি স্বাভাবিক ঘটনা। দাম্পত্য কলহও খুবই স্বাভাবিক।

ফেসবুক স্ট্যাটাসে খোকন লিখেছেন, বিবাহ বিচ্ছেদও স্বাভাবিক বিষয়। এটা নিয়ে এতো নোংরামি করার কি আছে। বনিবনা না হলে কি মারামারি করবে? আত্মহত্যা করবে?

এদিকে বিচ্ছেদ নিয়ে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে যে আলোচনা-সামালোচনা হচ্ছে বিষয়টিকে নোংরামি হিসাবে দেখছেন খোকন। তিনি লিখেছেন, শমী কায়সার শরিয়তমত বিয়ে করেছেন, এটার মধ্যেও নোংরামি করেছেন। শবনম ফারিয়া সুন্দর সমঝোতার ভিত্তিতে ঘোষণা দিয়ে সংসার জীবনের ইতি টেনেছেন। এর মধ্যেও এসে নোংরামি করছেন।

খোকন লিখেছেন, ওনাদের ঘটনাগুলো খুবই স্বাভাবিক ঘটনা। যা দেশ ধর্ম বর্ণ নির্বিশেষে অহরহ ঘটে। অস্বাভাবিক অর্থাৎ নোংরা মানসিকতা হচ্ছে আপনাদের। সমাজ ও রাষ্ট্রের পরিবেশ নষ্টকারী আবর্জনা আপনারা।

নির্বাচনের নিরাপত্তা ব্যবস্থা এমন থাকবে যে, ব্যালট ছিনতাই অ…
  • ২৩ জানুয়ারি ২০২৬
বিএনপি নেতাকে গুলি, নির্বাচন বাধাগ্রস্ত করার অপচেষ্টা বললেন…
  • ২৩ জানুয়ারি ২০২৬
জামায়াত আমির প্রার্থীদের কেমন বক্তব্যের নির্দেশনা দিয়েছেন, …
  • ২৩ জানুয়ারি ২০২৬
বিএনপিতে যুক্ত হয়েছি মানে এই নয় যে, তাদের সব সিদ্ধান্তে ‘জি…
  • ২৩ জানুয়ারি ২০২৬
প্রাথমিকে নিয়োগের ভাইভা শুরুর তারিখ জানাল অধিদপ্তর
  • ২৩ জানুয়ারি ২০২৬
কেরানীগঞ্জে বিএনপি নেতাকে গুলি
  • ২৩ জানুয়ারি ২০২৬