চোর ‘সন্দেহে’ মেডিকেল চত্বরে যুবককে হত্যা, তিন নার্সিং ছাত্র গ্রেপ্তার

১৯ জুন ২০২৬, ০৮:২০ PM
নিহত রাকিবুল হাসান রকি

নিহত রাকিবুল হাসান রকি © সংগৃহীত

চোর ‘সন্দেহে’ রাজশাহী মেডিকেল কলেজ চত্বরে যুবককে হত্যার দায়ে নার্সিং কলেজের তিন শিক্ষার্থীকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। আজ শুক্রবার (১৯ জুন) সকালে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়। এর আগে বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় রামেকের চারু মামার ক্যান্টিনের সামনে এ হত্যাকাণ্ড ঘটে।

নিহত রাকিবুল হাসান রকি (৩২) নগরের হেতেমখাঁ কারিগরপাড়া এলাকার বাসিন্দা। গ্রেপ্তার হওয়া তিনজন হলেন রাজশাহী নার্সিং কলেজের শিক্ষার্থী আতিক, সৈয়ব ও ফাহিম।

পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় চুরির সন্দেহে রাকিবুল হাসানকে আটক করেন কয়েকজন শিক্ষার্থী। পরে তাকে স্ট্যাম্প দিয়ে মারধর করা হয়। এতে তার দুই হাত, দুই পা ও পিঠে গুরুতর আঘাত লাগে। একপর্যায়ে গুরুতর আহত অবস্থায় রাত সাড়ে ৮টার দিকে তাকে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

ঘটনার পর পুলিশ তদন্ত শুরু করে। শুক্রবার রাজশাহী মেডিকেল কলেজের মর্গে রাকিবুলের মরদেহের ময়নাতদন্ত সম্পন্ন হয়েছে।

রাজপাড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবুল কালাম আজাদ জানান, নিহতের বোন বাদী হয়ে অজ্ঞাতনামা ব্যক্তিদের আসামি করে একটি হত্যা মামলা দায়ের করেছেন। ওই মামলায় শুক্রবার সকালে রাজশাহী নার্সিং কলেজের তিন শিক্ষার্থীকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

১৪০ কোটি টাকা পাচ্ছে ৪ হাজার ২০৯ এতিখানা
  • ১৯ জুন ২০২৬
বোনের বিয়ের দিন সড়কে প্রাণ গেল একমাত্র ছোট ভাইয়ের
  • ১৯ জুন ২০২৬
ফজরের নামাজে বের হয়ে আর ফেরেননি, সকালে মিলল ঝুলন্ত মরদেহ
  • ১৯ জুন ২০২৬
কবি আল মুজাহিদীর মৃত্যুতে বিরোধীদলীয় নেতার শোক
  • ১৯ জুন ২০২৬
শিক্ষা শুধু ডিগ্রির জন্য নয়, দক্ষতা ও উৎপাদনশীল তাভিত্তিক হ…
  • ১৯ জুন ২০২৬
এক ম্যাচ হাতে রেখেই বিশ্বকাপের পরের রাউন্ডে যেতে পারে যে দল…
  • ১৯ জুন ২০২৬