ঢাকা আলিয়ায় মাদ্রাসা

আনন্দ র‌্যালির ভিড়ে শিক্ষক ও শিক্ষার্থীর মোবাইল চুরি

০১ অক্টোবর ২০২৫, ০৪:১৪ PM
সরকারি মাদ্রাসা-ই-আলিয়ার

সরকারি মাদ্রাসা-ই-আলিয়ার © সংগৃহীত

সরকারি মাদ্রাসা-ই-আলিয়ার ২৪৬তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উৎসবমুখর পরিবেশে উদযাপিত হয়েছে। বৈরী আবহাওয়া সত্ত্বেও প্রায় এক হাজার সাবেক ও বর্তমান শিক্ষার্থী এতে অংশ নেন। বুধবার (১ অক্টোবর) দিনব্যাপী এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। 

অনুষ্ঠানের সূচনা হয় বর্ণাঢ্য আনন্দ র‌্যালির দিয়ে। শিক্ষার্থী, শিক্ষক ও প্রাক্তন শিক্ষার্থীরা ঐতিহাসিক এ প্রতিষ্ঠানের গৌরবগাথা ধারণ করে আনন্দ র‌্যালিতে অংশগ্রহণ করেন। পরে প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা, সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ও স্মৃতিচারণা পর্ব অনুষ্ঠিত হয়।

তবে আনন্দ ল্যারীর ভিড়ে ঘটে যায় অনাকাঙ্ক্ষিত ঘটনা। অতিথি শিক্ষক মো. ইউসুফ এবং ফাজিল তৃতীয় বর্ষের শিক্ষার্থী রাকিব মণ্ডলের মোবাইল ফোন চুরি হয়ে যায়। ঘটনায় তারা দ্রুত চকবাজার থানায় সাধারণ ডায়েরি (জিডি) করেন।

ফোন হারানো শিক্ষার্থী রাকিব মণ্ডল বলেন, প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীর আনন্দঘন পরিবেশে এমন চুরি হতাশাজনক। তবে আমরা চাই নিরাপত্তা ব্যবস্থা আরও জোরদার হোক, যাতে ভবিষ্যতে এ ধরনের ঘটনা আর না ঘটে।

অন্যদিকে অংশগ্রহণকারীরা জানান, অনাকাঙ্ক্ষিত এ ঘটনা সত্ত্বেও দিনব্যাপী আয়োজন তাদের আনন্দকে ছাপিয়ে যেতে পারেনি।

ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সে বড় নিয়োগ, পদ ১৯৭, আবেদন শুরু…
  • ০৭ এপ্রিল ২০২৬
বিজিবির অভিযানে বিপুল পরিমাণ ভারতীয় শাড়ি জব্দ
  • ০৭ এপ্রিল ২০২৬
সংসদে জ্বালানি তেল মজুদের তথ্য জানালেন মন্ত্রী, অসৎ ব্যবসায…
  • ০৭ এপ্রিল ২০২৬
জামায়াতকর্মী সাওদা সুমি মুক্ত
  • ০৭ এপ্রিল ২০২৬
শেরপুর-৩ আসনে শেষ হলো প্রচারণা, ভোটগ্রহণ ৯ এপ্রিল
  • ০৭ এপ্রিল ২০২৬
রাজনীতি নিয়ে বিতর্কিত বক্তব্যের ব্যাখ্যা দিলেন সাকিব
  • ০৭ এপ্রিল ২০২৬
close