ঢাকা আলিয়ায় মাদ্রাসা

আনন্দ র‌্যালির ভিড়ে শিক্ষক ও শিক্ষার্থীর মোবাইল চুরি

০১ অক্টোবর ২০২৫, ০৪:১৪ PM
সরকারি মাদ্রাসা-ই-আলিয়ার

সরকারি মাদ্রাসা-ই-আলিয়ার © সংগৃহীত

সরকারি মাদ্রাসা-ই-আলিয়ার ২৪৬তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উৎসবমুখর পরিবেশে উদযাপিত হয়েছে। বৈরী আবহাওয়া সত্ত্বেও প্রায় এক হাজার সাবেক ও বর্তমান শিক্ষার্থী এতে অংশ নেন। বুধবার (১ অক্টোবর) দিনব্যাপী এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। 

অনুষ্ঠানের সূচনা হয় বর্ণাঢ্য আনন্দ র‌্যালির দিয়ে। শিক্ষার্থী, শিক্ষক ও প্রাক্তন শিক্ষার্থীরা ঐতিহাসিক এ প্রতিষ্ঠানের গৌরবগাথা ধারণ করে আনন্দ র‌্যালিতে অংশগ্রহণ করেন। পরে প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা, সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ও স্মৃতিচারণা পর্ব অনুষ্ঠিত হয়।

তবে আনন্দ ল্যারীর ভিড়ে ঘটে যায় অনাকাঙ্ক্ষিত ঘটনা। অতিথি শিক্ষক মো. ইউসুফ এবং ফাজিল তৃতীয় বর্ষের শিক্ষার্থী রাকিব মণ্ডলের মোবাইল ফোন চুরি হয়ে যায়। ঘটনায় তারা দ্রুত চকবাজার থানায় সাধারণ ডায়েরি (জিডি) করেন।

ফোন হারানো শিক্ষার্থী রাকিব মণ্ডল বলেন, প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীর আনন্দঘন পরিবেশে এমন চুরি হতাশাজনক। তবে আমরা চাই নিরাপত্তা ব্যবস্থা আরও জোরদার হোক, যাতে ভবিষ্যতে এ ধরনের ঘটনা আর না ঘটে।

অন্যদিকে অংশগ্রহণকারীরা জানান, অনাকাঙ্ক্ষিত এ ঘটনা সত্ত্বেও দিনব্যাপী আয়োজন তাদের আনন্দকে ছাপিয়ে যেতে পারেনি।

অপ্রতিম হত্যা, মিলছে না ৩ প্রশ্নের উত্তর
  • ২০ সেপ্টেম্বর ২০২৬
দুপুরে স্ত্রীর সঙ্গে খাবার খেয়েছেন সংসদ সদস্য গাজী নজরুল
  • ২০ সেপ্টেম্বর ২০২৬
আমরা কি আবারও জাহেলিয়াত যুগে ফিরে যাচ্ছি? 
  • ২০ সেপ্টেম্বর ২০২৬
অধিনায়কত্ব কেন ছাড়ছেন, জানালেন জ্যোতি
  • ২০ সেপ্টেম্বর ২০২৬
মিরপুর বাঙলা কলেজে ছাত্রলীগ সন্দেহে শিক্ষার্থী আটক
  • ২০ সেপ্টেম্বর ২০২৬
এমপি গাজী নজরুলের দ্বিতীয় স্ত্রীর মরদেহ উদ্ধার, নেপথ্যে যা…
  • ২০ সেপ্টেম্বর ২০২৬