অভিনেতা মন্টুর ছেলেসহ তিন সহযোগী কারাগারে

৩১ অক্টোবর ২০২৫, ০৮:০০ PM
চীফ জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট কোর্ট

চীফ জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট কোর্ট © সংগৃহীত

অস্ত্র আইনের মামলায় অভিনেতা এ আর মন্টুর ছেলে মেহেদী হাসান ওরফে মিথুনকে কারাগারে পাঠিয়েছে আদালত। এ ছাড়া তার তিন সহযোগীকে মাদক মামলায় কারাগারে পাঠানো হয়েছে। আগামি সোমবার আসামিদের রিমান্ড শুনানির দিন ধার্য করা হয়েছে।

আজ শুক্রবার (৩১ অক্টোবর) ঢাকার সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট মাহফুজুর রহমান এ আদেশ দেন। কারাগারে যাওয়া অপর আসামিরা হলেন, মেহেদী হাসানের স্কুলের বান্ধবি মাসুমা আক্তার রিয়া, জাহিদুল আলম এবং মোজাম্মেল ভূঁইয়া ।

প্রসিকিউশন বিভাগের এসআই বাহাজ উদ্দিন জানান, অস্ত্র আইনের মামলায় মেহেদী হাসানের সাত দিন এবং মাদক মামলায় তার তিন সহযোগীর পাঁচ দিনের রিমান্ড চেয়ে আবেদন করেন মামলার তদন্ত কর্মকর্তা আশুলিয়া থানার এসআই শেখ মো. মাসুদ আল মামুন। তবে মামলার তদন্ত কর্মকর্তা আদালতে হাজির হননি। এজন্য আসামিদের কারাগারে পাঠিয়ে সোমবার রিমান্ড শুনানির দিন ধার্য করা হয়েছে।

আরও পড়ুন : বিশ্ববিদ্যালয়ের টাকা আত্মসাৎ: সাবেক এমপি নদভী দম্পতিসহ ১৬ জনের বিরুদ্ধে মামলা

এরআগে গত বৃহস্পতিবার মধ্যরাতে আশুলিয়ার গাজীরচট এলাকার বাড়িতে অভিযান চালিয়ে অভিনেতা এ আর মন্টুর ছেলেসহ চারজনকে গ্রেপ্তার করে যৌথবািহনী। এসময় তাদের কাছ থেকে অস্ত্র, মাদক উদ্ধার করা হয়।

শুক্রবার সকালে যৌথ বাহিনীর সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, বৃহস্পতিবার (৩০ অক্টোবর) গভীর রাতে আশুলিয়ার গাজীরচট এলাকায় কয়েক রাউন্ড ফাঁকা গুলির আওয়াজে জনমনে আতঙ্ক সৃষ্টি হয়। এ ঘটনায় অভিনেতা এ আর মন্টুর বাড়িতে অভিযান চালানো হয়। সেখান থেকে একটি বিদেশি পিস্তল, আট রাউন্ড গুলি, দুটি পিস্তলের ম্যাগাজিন, ১৭টি শটগানের কার্তুজ, ১৬টি পিস্তলের কার্তুজ, চারটি দেশি অস্ত্র উদ্ধার হয়। পাশাপাশি প্রায় সাড়ে তিন হাজার পিস ইয়াবা, ৭০০ গ্রাম গাঁজা, চার লিটার দেশীয় মদ ও তিনটি ওয়াকিটকি জব্দ করা হয়।

পরে এ ঘটনায় এদিন আশুলিয়া থানা পুলিশ পৃথক দুটি মামলা দায়ের করে। দুই মামলায় আসামি অভিনেতা মিন্টুর ছেলে মেহেদী হাসান। তবে তার বান্ধবী রিয়া, জাহিদুল আলম, মোজাম্মেল ভূঁইয়া শুধু মাদক মামলার আসামি।

ফ্যাসিস্ট আমলে ২৩৪ বিলিয়ন ডলার বিদেশে পাচার হয়েছে : প্রধানম…
  • ০১ এপ্রিল ২০২৬
সাউথইস্ট ইউনিভার্সিটিতে স্বাধীনতা দিবস উদযাপন
  • ০১ এপ্রিল ২০২৬
সংসদে জামায়াত-এনসিপির ওয়াকআউট
  • ০১ এপ্রিল ২০২৬
দেশেই চালু হচ্ছে পেপ্যাল, কমিটি গঠন
  • ০১ এপ্রিল ২০২৬
অনলাইন ক্লাস চান না প্রাথমিকের শিক্ষকরা, জানালেন মন্ত্রীকে
  • ০১ এপ্রিল ২০২৬
সংবিধান সংশোধনে সব দলের সদস্য নিয়ে বিশেষ কমিটি গঠন হবে: চিফ…
  • ০১ এপ্রিল ২০২৬
×
  • Application Deadline
  • April 1, 2026
  • Admission Test
  • April 4, 2026
APPLY
NOW!
UNDERGRADUATE ADMISSION
SUMMER 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence