সবাইকে স্বাস্থ্যবিধি মানতে হবে: প্রধানমন্ত্রী

২১ মার্চ ২০২১, ০৫:১১ PM
প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা © ফাইল ফটো

করোনাভাইরাসের ঊর্ধ্বগতির মধ্যে দেশবাসীকে স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলার জন্য আহবান জানিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। আজ রবিবার রাজধানীর বঙ্গবন্ধু অ্যাভিনিউয়ে আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে আয়োজিত অনুষ্ঠানে সভাপতির বক্তব্যে তিনি এ কথা বলেন।

প্রধানমন্ত্রী বলেন, করোনাভাইরাস আবার নতুন করে দেখা দিয়েছে। আমি সবাইকে অনুরোধ করব স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলতে। এ সময়ে আমাদের খেয়াল রাখতে হবে যেন মানুষ অর্থনৈতিকভাবে ক্ষতিগ্রস্ত না হয়।

পড়ুন: লকডাউন নিয়ে এখনো কোনো সিদ্ধান্ত হয়নি: স্বাস্থ্য সচিব

তিনি বলেন, এখন স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলা খুব প্রয়োজন। কারণ আমরা আমাদের গৃহীত পদক্ষেপে করোনাভাইরাস যথেষ্ট নিয়ন্ত্রণে রাখতে সক্ষম হয়েছি। স্বাস্থ্যবিধি মেনে চললে এখনো নিয়ন্ত্রণের বাইরে যাবে না।

বঙ্গবন্ধুর জন্মশতবার্ষিকীর অনুষ্ঠানের কথা উল্লেখ করে প্রধানমন্ত্রী বলেন, ১৬ ডিসেম্বর পর্যন্ত বঙ্গবন্ধুর জন্মশতবার্ষিকী ও স্বাধীনতার সুবর্ণজয়ন্তী উপলক্ষে সারাদেশে কর্মসূচি নিতে হবে। দরিদ্র মানুষকে সাহায্য করতে হবে। করোনাভাইরাসের কারণে মানুষের যে কষ্ট সে কষ্ট আমাদের যতটা সম্ভব লাঘব করতে হবে এবং সেটা আপনারা করেছেন।

বকেয়া বেতনের দাবিতে তেজগাঁওয়ে সড়ক অবরোধ পোশাকশ্রমিকদের
  • ১৬ জুন ২০২৬
আদ-দ্বীন ফাউন্ডেশনের নির্বাহী পরিচালকের পদত্যাগ
  • ১৬ জুন ২০২৬
আফ্রিকার সবচেয়ে শক্তিশালী দেশের সামনে বিশ্বসেরা ফ্রান্স, কী…
  • ১৬ জুন ২০২৬
প্রজেক্ট লিঙ্কডইনের গড়া হয় জাতীয় দল, তারাই থামিয়ে দিল প…
  • ১৬ জুন ২০২৬
ইসরায়েল-ফিলিস্তিন ইস্যুতে ব্রাজিল ও আর্জেন্টিনার অবস্থান বি…
  • ১৬ জুন ২০২৬
পরীমণিকাণ্ডে চাকরি হারাচ্ছেন সেই এডিসি সাকলায়েন
  • ১৬ জুন ২০২৬
×