চতুর্ভুজের উদ্যোগে ফেনীর শতবর্ষী স্কুলে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প

১৫ ডিসেম্বর ২০২০, ০৫:২০ PM

© টিডিসি ফটো

ফেনীর শতবর্ষী স্কুল সেন্ট্রাল হাই স্কুলে দিনব্যাপী ফ্রী মেডিকেল ও ডেন্টাল ক্যাম্প অনুষ্ঠিত হয়েছে। এতে স্কুলের শিক্ষক, কর্মকর্তা-কর্মচারী ও শিক্ষার্থী-অভিভাবকসহ প্রায় তিন শতাধিক মানুষকে চিকিৎসা দেয়া হয়েছে।  

চতুর্ভুজের উদ্যোগে আজ মঙ্গলবার (১৫ ডিসেম্বর) সকাল ৯টা থেকে ক্যাম্প শুরু হয়ে চলে বিকাল ৪টা পর্যন্ত। এই আয়োজনের সহযোগী হিসেবে ছিলেন ফেনী সেন্ট্রাল হাই স্কুল ও মেডিপ্লাস। 

ক্যাম্পে ডাক্তার হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ফেনী ডায়বেটিস হাসপাতালের মেডিসিন বিভাগের মেডিকেল অফিসার ডাক্তার তানজীর মাহমুদ তুরিন ও ডেন্টাল সার্জন ডাক্তার শিহাব উদ্দিন মাহমুদ (বিসিএস স্বাস্থ্য)।

ক্যাম্পের উদ্বোধন করেন স্কুলের প্রধান শিক্ষক সাইফুল ইসলাম। তিনি বলেন, আমাদের তরুণদের এমন আয়োজন আমাদের আনন্দিত করে। ফেনীর তরুণদের সংগঠন চতুর্ভুজকে ধন্যবাদ জানাই এমন আয়োজন করার জন্য। তিনি আরও বলেন, আমাদের তরুণরা আরও বেশি বেশি এ ধরনের কাজে এগিয়ে আসলে দেশ আরও দ্রুত এগিয়ে যাবে।

টিডিসি ফটো

চতুর্ভুজের সহ-প্রতিষ্ঠাতা ফররুখ মাহমুদ বলেন, আমরা কয়েকজন বন্ধুর সম্মিলিত প্রচেষ্টা এই চতুর্ভুজ। সরকারের উদ্যোক্তা হয়ে গড়ে ওঠার আহবান আমাদের অনুপ্রাণিত করে। আমরা চতুর্ভুজের মাধ্যমে কিছু লোকের কর্মসংস্থান করে দেয়ার পাশাপাশি সামাজিক কাজও করতে চাই। আশা করি আপনারা আমাদের পাশে থাকবেন। চতুর্ভুজের এমন কাজ অব্যাহত থাকবে বলে তিনি আশাবাদ ব্যক্ত করেন।

প্রসঙ্গত, চতুর্ভুজ একটি ই-কমার্স গ্রুপ। প্রতিষ্ঠানটি সামাজিক কাজও করে থাকে। প্রতিষ্ঠানের লাভের একটা অংশ তারা সামাজিক কাজে ব্যয় করে। তারই অংশ হিসেবে এই ক্যাম্প আয়োজন করা হয়।

ঝালকাঠিতে বিএনপি অফিস ভাঙচুর, আহত ১
  • ২৭ জানুয়ারি ২০২৬
চাঁদাবাজির প্রতিবাদ করায় হামলা, ক্র্যাবের ১০ সাংবাদিক আহত
  • ২৭ জানুয়ারি ২০২৬
দুধ দিয়ে গোসল করে জামায়াতে যোগ দিলেন মৎসজীবী দল নেতা
  • ২৭ জানুয়ারি ২০২৬
ভারতীয় অর্থনৈতিক অঞ্চলের বরাদ্দ বাতিল, হবে বুলেট ও ট্যাংকে…
  • ২৭ জানুয়ারি ২০২৬
বিএনপিতে যোগ দিলেন পাঁচ শতাধিক সনাতনী ধর্মাবলম্বী
  • ২৭ জানুয়ারি ২০২৬
রংপুর মহানগর যুবদলের শীর্ষ তিন নেতাকে শোকজ
  • ২৭ জানুয়ারি ২০২৬