ডা. জাফরুল্লাহকে ৪২ দিন বিশ্রামে থাকার পরামর্শ চিকিৎসকদের

০৯ জুলাই ২০২০, ০৭:২৫ PM
ডা. জাফরুল্লাহ চৌধুরী

ডা. জাফরুল্লাহ চৌধুরী © ফাইল ফটো

ডা. জাফরুল্লাহ চৌধুরীর শারীরিক অবস্থা, গলার স্বর নিচু ও কাশি থাকায় আরও ৪২ দিন সম্পূর্ণ বিশ্রাম নিতে পরামর্শ দিয়েছেন চিকিৎসকরা। আজ বৃহস্পতিবার বিকালে তথ্য জানান প্রতিষ্ঠানটির গণমাধ্যম উপদেষ্টা জাহাঙ্গীর আলম মিন্টু।

জাহাঙ্গীর আলম মিন্টু জানান, গণস্বাস্থ্যের চিকিৎসকরা ডা. জাফরুল্লাহ চৌধুরীকে ৪২ দিন সম্পূর্ণ বিশ্রাম নিতে এবং ভিজিটরদের সঙ্গে দেখা ও কথা না বলতে পরামর্শ দিয়েছেন।

মিন্টু জানান, ডা. জাফরুল্লাহ চৌধুরীর শারীরিক অবস্থা, গলার স্বর নিচু ও কাশি আছে। কথা বলেন আস্তে আস্তে। নিয়মিত কিডনি ডায়ালাইসিস করছেন। অক্সিজেন প্রয়োজন হয় না। তার শরীরে ভাইরাস সংক্রমণ আছে তবে অনেকটা নিয়ন্ত্রণে। তিনি নিয়মিত খাওয়া দাওয়া করছেন।

প্রসঙ্গত, ডা. জাফরুল্লাহ চৌধুরী গণস্বাস্থ্য নগর হাসপাতালে অধ্যাপক ডা. ব্রিগেডিয়ার জেনারেল (অব.) মামুন মোস্তাফি এবং অধ্যাপক ডা. নাজিব মোহাম্মদের তত্ত্বাবধানে চিকিৎসাধীন আছেন।

এবার দুদকের জালে সাংবাদিক আনিস আলমগীর, আরেক মামলায় গ্রেফতার…
  • ২৮ জানুয়ারি ২০২৬
ধানের শীষের বিপক্ষে প্রচারণা, ছাত্রদলের ৮ নেতা বহিষ্কার
  • ২৮ জানুয়ারি ২০২৬
‘ছাত্রশিবির জেগে উঠলে পালানোর জায়গা পর্যন্ত পাবেন না’
  • ২৭ জানুয়ারি ২০২৬
ভোটের আগেই পদোন্নতি পেয়ে অতিরিক্ত সচিব হলেন ১১৮ কর্মকর্তা, …
  • ২৭ জানুয়ারি ২০২৬
সমাবর্তনের সামনে শিক্ষার্থীরা, পেছনে শিক্ষকরা— প্রশংসায় ভাস…
  • ২৭ জানুয়ারি ২০২৬
জামায়াত নেতার গলা টিপে শূন্যে তোলা বিএনপির প্রার্থীর ছেলেকে…
  • ২৭ জানুয়ারি ২০২৬