ডা. জাফরুল্লাহ চৌধুরীকে গণভবন থেকে ফোন

২৬ মে ২০২০, ১০:৩৭ PM

© ফাইল ফটো

গণভবন থেকে ফোন পেয়েছেন বলে জানিয়েছেন করোনাভাইরাসে আক্রান্ত গণস্বাস্থ্য কেন্দ্রের প্রতিষ্ঠাতা ও ট্রাস্টি ডা. জাফরুল্লাহ চৌধুরী। প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সরকারি বাসভবন থেকে ফোন পাওয়ার কথা আজ মঙ্গলবার (২৬ মে) রাতে তিনি নিশ্চিত করেছেন।

জাফরুল্লাহ চৌধুরী সাংবাদিকদেরকে বলেন,ফোনে আমার শারীরিক অবস্থা জানতে চাওয়া হয়েছে। এছাড়া কী অবস্থায় আছি সে ব্যাপারে জানতে চাওয়া হয়েছে। এসময় আমি সুস্থ হয়ে উঠব বলেও তারা আশা প্রকাশ করেছেন।

ডা. জাফরুল্লাহ চৌধুরী করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন। গত রবিবার গণস্বাস্থ্য কেন্দ্রের বিজ্ঞানীদের উদ্ভাবিত এন্টিজেন কিটে করোনা শনাক্ত হয় তার। এ অবস্থায় বর্তমানে ধানমন্ডির বাসায় আইসোলেশনে আছেন তিনি।

করোনায় আক্রান্ত হওয়ার পর বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়াসহ আরো অনেকে তাকে ফোন দিয়ে খবর নিচ্ছেন বলেও জানান জাফরুল্লাহ চৌধুরী।

গণস্বাস্থ্য কেন্দ্র উদ্ভাবিত করোনাভাইরাস শনাক্তের কিট অনুমোদন পাওয়ার চেষ্টা চালাচ্ছেন জাফরুল্লাহ চৌধুরী। বর্তমানে কিটটি বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয়ে (বিএসএমএমইউ) পরীক্ষাধীন রয়েছে।

৪ বছরের অনার্স চার বছরেই শেষ করতে হবে: শিক্ষামন্ত্রী
  • ২৩ জুন ২০২৬
এক্সিকিউটিভ নিয়োগ দেবে ওয়ালটন, আবেদন ২৭ জুন পর্যন্ত
  • ২৩ জুন ২০২৬
৭ ঘণ্টার ব্যবধানে জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের দুই কর্মকর্তার মৃ…
  • ২৩ জুন ২০২৬
অবৈধ ২ স্যালাইন কারখানাকে ৪৫ হাজার টাকা জরিমানা, একটি সিলগা…
  • ২৩ জুন ২০২৬
সরকারের সদিচ্ছা থাকা সত্ত্বেও সরকারি চাকরিজীবীদের বদলানো যা…
  • ২৩ জুন ২০২৬
নবম পে-স্কেল: প্রথম ধাপে শতভাগ বেতন বৃদ্ধি নিয়ে যা বলছে অর্…
  • ২৩ জুন ২০২৬