করোনায় মৃতদের নিজ হাতে দাফন করছেন কাউন্সিলর খোরশেদ

০৮ এপ্রিল ২০২০, ০৭:৫৩ PM

© সংগৃহীত

বিশ্বের আরো অনেক দেশের মতো বাংলাদেশেও বিস্তার লাভ করছে করোনাভাইরাস। এ অবস্থায় যারা মারা যাচ্ছেন তাদের জানাজা এবং দাফন নিয়ে অনেক সময় তৈরি হচ্ছে অনিশ্চয়তা।

এ অবস্থার মধ্যেই করোনায় মৃতদের দাফনে এগিয়ে এসেছেন নারায়ণগঞ্জের কাউন্সিলর মাকসুদুল আলম খন্দকার খোরশেদ। সঙ্গীদের নিয়ে নিজেই এ কাজে অংশ নিচ্ছেন তিনি।

সাংবাদিক মাইদুর রহমান রুবেল ফেসবুকে এক স্ট্যাটাসে জানিয়েছেন এ তথ্য। ফেসবুকে ছবি দিয়ে তিনি লিখেছেন, ‘ভদ্রলোকের নাম মাকসুদুল আলম খন্দকার খোরশেদ। আমার পরিচিত। নারায়ণগঞ্জের কাউন্সিলর তিনি। বাজারে যখন স্যানিটাইজার সংকট। নিজ উদ্যোগে হাজার হাজার সেনিটাইজার তৈরি করে বিনামূল্যে বিতরণ করলেন।

করোনায় আক্রান্ত হয়ে যারা মারা যাচ্ছেন। তাদের স্বজনরা পালিয়ে যাচ্ছেন লাশ রেখে। বাসা থেকে লাশ তুলে নিয়ে জানাজা, দাফন করছেন কাউন্সিলর খোরশেদ ও তার কর্মীরা। নিজের জীবন নিয়ে খেলছেন তিনি।

বুকের পাটা না থাকলে এই বিপদে কেউ এ কাজ করতো না। শ্রদ্ধা ভালোবাসা এবং শুভকামনা খোরশেদ ভাই আপনার জন্য। নিশ্চয়ই আল্লাহ উত্তম প্রতিদান দিবেন আপনাকে।’

আইইউবি ও দৃষ্টি চট্টগ্রাম আয়োজিত ইংরেজি বিতর্ক প্রতিযোগিত…
  • ০২ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
বিইউবিটির রিসার্চ উইক ২০২৬: উদ্ভাবনা ও গবেষণায় উৎকর্ষের সম্…
  • ০২ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
ভাঙা ও পরিত্যক্ত টেবিলে ভর্তি পরীক্ষা দিতে হয়েছে কুবিতে ভর্…
  • ০২ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
১২ তারিখ দেশের জনগণ চাঁদাবাজ ও নারী নিপীড়কদের লালকার্ড দেখা…
  • ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
নর্থ সাউথ ইউনিভার্সিটিতে ১০ম ন্যাশনাল ক্যারিয়ার ফেয়ার উদ্বো…
  • ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
বিএনপি মনোনীত প্রার্থীর প্রচারণায় অংশ না নেওয়ায় ছাত্রদল নেত…
  • ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬