হেফাজত-গণঅধিকারসহ যেসব দল থাকছে প্রধান উপদেষ্টার বৈঠকে

০২ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১২:০০ PM , আপডেট: ০২ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৮:০২ PM
প্রধান উপদেষ্টার সাথে রাজনৈতিকদগুলোর বৈঠক

প্রধান উপদেষ্টার সাথে রাজনৈতিকদগুলোর বৈঠক © ফাইল ফটো

অন্তর্বর্তী সরকারের প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূস আজ আরও সাতটি রাজনৈতিক দলের সঙ্গে বৈঠক করবেন। রাষ্ট্রীয় অতিথি ভবন যমুনায় বিকেল ৫টায় এ বৈঠক অনুষ্ঠিত হবে।

সোমবার (১ সেপ্টেম্বর) প্রধান উপদেষ্টার প্রেস উইং থেকে এ তথ্য জানানো হয়েছে। এর আগে রবিবার তিনটি রাজনৈতিক দলের সঙ্গে বৈঠক করেন প্রধান উপদেষ্টা।

প্রেস উইং থেকে সোমবার জনানো হয়, আরও সাতটি রাজনৈতিক দলের সঙ্গে বৈঠক করবেন প্রধান উপদেষ্টা। বিকাল ৫টায় রাষ্ট্রীয় অতিথি ভবন যমুনায় এ বৈঠক অনুষ্ঠিত হবে।

দলগুলো ও সংগঠনটি হচ্ছে - এবি পার্টি, নাগরিক ঐক্য, গণসংহতি আন্দোলন, গণঅধিকার পরিষদ, এলডিপি, ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ, জাতীয় গণফ্রন্ট ও হেফাজতে ইসলাম বাংলাদেশ।

এর আগে রবিবার (৩১ আগস্ট) বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি), জামায়াতে ইসলামী ও জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) সঙ্গে প্রধান উপদেষ্টার বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়।

গ্যাস লাইনের লিকেজ থেকে বিস্ফোরণ, শিক্ষিকার মৃত্যু
  • ২৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
মবে জড়িতদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেবে বাংলাদেশ ব্যাংক  
  • ২৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
‘দালাল, দালাল’ স্লোগানে ক্ষুব্ধ মিঠুন, তেড়ে গেলেন গ্যালারির…
  • ২৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
১৮ দিনব্যাপী অমর একুশে বইমেলা উদ্বোধন প্রধানমন্ত্রীর
  • ২৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
বাংলাদেশ ব্যাংকের নতুন গভর্নর নিয়োগে সরকার কী বার্তা দিচ্ছে…
  • ২৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
রাষ্ট্রপতি সাহাবুদ্দিনকে অপসারণ করে নতুন নিয়োগে আইনি নোটিশ
  • ২৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৬