জাতীয় যুব পুরস্কার ২০২৫: সাজিদুল ইসলাম দুলালের নাম স্থগিত

১৪ আগস্ট ২০২৫, ০৪:৪২ PM , আপডেট: ১৬ আগস্ট ২০২৫, ১২:০৮ AM
যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয় থেকে জারি করা  স্মারক

যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয় থেকে জারি করা স্মারক © সংগৃহীত

জাতীয় ও আন্তর্জাতিক যুব দিবস ২০২৫ উপলক্ষে ঘোষিত জাতীয় যুব পুরস্কার প্রাপকদের তালিকা থেকে আল সাজিদুল ইসলাম দুলালের নাম স্থগিত করা হয়েছে। তিনি 'প্রতিক্ষণ যুব ফাউন্ডেশন'-এর প্রতিনিধি হিসেবে পুরস্কারের জন্য মনোনীত হয়েছিলেন।

বৃহস্পতিবার (১৪ আগস্ট) যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয় থেকে জারি করা এক স্মারকে তার পুরস্কার স্থগিতের বিষয়টি নিশ্চিত করা হয়। মন্ত্রণালয় সূত্রে জানা গেছে, সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে আল সাজিদুল ইসলাম দুলালকে ঘিরে নেতিবাচক মন্তব্য ও বিতর্কের কারণে এই সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে।

এর আগে মঙ্গলবার (১২ আগস্ট) সারা দেশে যথাযোগ্য মর্যাদায় জাতীয় ও আন্তর্জাতিক যুব দিবস ২০২৫ উদযাপিত হয়। যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয়ের উদ্যোগে এবং যুব উন্নয়ন অধিদপ্তরের তত্ত্বাবধানে দেশের ১৬ জন সফল আত্মকর্মী ও সংগঠককে জাতীয় যুব পুরস্কার প্রদান করা হয়।

অনির্দিষ্টকালের বন্ধ সিলেটে সব পেট্রোল পাম্প
  • ০২ এপ্রিল ২০২৬
সংসদ থেকে ওয়াক-আউট, যা বললেন বিরোধীদলীয় নেতা
  • ০২ এপ্রিল ২০২৬
স্বামীর কাছে যাওয়ার আগের দিন ঝুলন্ত অবস্থায় মিলল গৃহবধূর লাশ
  • ০২ এপ্রিল ২০২৬
ব্যক্তি উদ্যোগে মহাসড়ক থেকে ময়লার স্তুপ অপসারণ
  • ০২ এপ্রিল ২০২৬
জ্বালানি সাশ্রয়ে সরকারি অফিস সূচি পরিবর্তনের বিজ্ঞপ্তিটি ভু…
  • ০২ এপ্রিল ২০২৬
দেশের ৯ জেলায় ৬০ কিমি বেগে ঝড়-বৃষ্টির আভাস
  • ০২ এপ্রিল ২০২৬
×
  • Application Deadline
  • April 1, 2026
  • Admission Test
  • April 4, 2026
APPLY
NOW!
UNDERGRADUATE ADMISSION
SUMMER 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence