সিঙ্গাপুর ম্যাচের আগমুহূর্তে ৩ জনকে বাদ দিলেন বাংলাদেশ কোচ

১০ জুন ২০২৫, ০৬:১৪ PM , আপডেট: ১১ জুন ২০২৫, ০৬:৩১ PM
বাংলাদেশ ফুটবল দল

বাংলাদেশ ফুটবল দল © সংগৃহীত

এশিয়ান কাপ বাছাইয়ের ম্যাচে চূড়ান্ত দল ২৩ জনের হয়ে থাকে। কিন্তু ২৬ জন নিয়েই অনুশীলন ও ক্যাম্প করছিলেন বাংলাদেশ দলের স্প্যানিশ কোচ হ্যাভিয়ের ক্যাবরেরা। এবার ম্যাচের ঘণ্টা দুয়েক আগে ২৬ জনের দল থেকে তিনজনকে বাদ দিলেন তিনি। বাফুফে সূত্রে এমনটাই জানা গেছে। 

সিঙ্গাপুরের বিপক্ষে অভিজ্ঞ  ডিফেন্ডার ঈসা ফয়সালকে স্কোয়াড থেকে জায়গা হারিয়েছেন। ভুটানের বিপক্ষেও ছিলেন মা নির্ভরযোগ্য এই ডিফেন্ডার। তার বাদ পড়ায় শুরুর একাদশে দুই ভাই সাদ ও তাজ উদ্দিনের খেলা একরকম নিশ্চিত।

ঈসার পাশাপাশি ফরোয়ার্ড মো. ইব্রাহীম ও মিডফিল্ডার মজিবুর রহমান জনি স্কোয়াড থেকে জায়গা হারিয়েছেন। কোভ ক্যাবরেরা পছন্দের খেলোয়াড় হিসেবে বিবেচনায় থাকলেও শেষমেশ হাইভোল্টেজ এই ম্যাচের স্কোয়াডে জায়গা হয়নি জনির।

আজ সন্ধ্যা ৭টায় জাতীয় স্টেডিয়ামে গড়াবে বাংলাদেশ-সিঙ্গাপুর ম্যাচ। এই প্রতিবেদন লেখা পর্যন্ত এই ম্যাচের স্কোয়াড ঘোষণা করেন স্প্যানিশ কোচ ক্যাববেরা। তাই বিশেষ কি চমকে একাদশ কিংবা ফরমেশন সাজাচ্ছেন বাংলাদেশ কোচ, সেটাও এখন আগ্রহের কেন্দ্রবিন্দুতে। তবে ঈসাকে স্কোয়াডে না রেখে বেশ বড় চমকই দিতে যাচ্ছেন তিনি!

ফুটবল খেলায় অতিথি না করায় ১৪৪ ধারার ‘মাইকিং’, ছাত্রদল নেতাক…
  • ২৪ আগস্ট ২০২৬
দেশের ৮ অঞ্চলে ঝড়ের আভাস আবহাওয়া অধিদপ্তরের
  • ২৪ আগস্ট ২০২৬
চাঁদপুর জেনারেল হাসপাতাল হবে ৫০০ শয্যার, ১৫ তলা ভবন নির্মাণ…
  • ২৪ আগস্ট ২০২৬
নবীনদের স্বাগত জানিয়ে ঢাবিতে ছাত্রদলের মিছিল
  • ২৪ আগস্ট ২০২৬
ঢাবির ফজলুল হক হলের ভিপি, সমাজসেবা সম্পাদক ও ভুক্তভোগী শিক্…
  • ২৩ আগস্ট ২০২৬
সাত কলেজের শিক্ষার্থীদের সেন্ট্রাল ইউনিভার্সিটিতে স্থানান্ত…
  • ২৩ আগস্ট ২০২৬