আইবিবির ৯১তম ব্যাংকিং ডিপ্লোমা পরীক্ষা স্থগিত

২৫ এপ্রিল ২০২০, ০৭:৫৩ PM

© ফাইল ফটো

করোনাভাইরাস সংক্রমণের কারণে ব্যাংকিং ডিপ্লোমা পরীক্ষা স্থগিত করা হয়েছে। আগামী ৫ জুন এই পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হওয়ার কথা ছিল। আজ শনিবার এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানায় ইনস্টিটিউট অব ব্যাংকার্স, বাংলাদেশ (আইবিবি)।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, পরীক্ষার নতুন সময়সূচি পরবর্তীতে আইবিবির ওয়েবসাইট ও পত্রিকায় বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে জানানো হবে।

আইবিবির সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, করোনাভাইরাসের কারণে দি ইনস্টিটিউট অব ব্যাংকার্স, বাংলাদেশের (আইবিবি) আগামী ৫ জুন থেকে অনুষ্ঠিতব্য ৯১তম ব্যাংকিং ডিপ্লোমা পরীক্ষা স্থগিত করা হলো। উক্ত পরীক্ষার সংশোধিত সময়সূচী পরবর্তিতে আইবিবির ওয়েবসাইট ও সংবাদ পত্রের মাধ্যমে জনানো হবে।

আইবিবির মহাসচিব মোহাম্মদ নওশাদ আলী চৌধুরী জানান, ঢাকা ও বিভাগীয় শহরসহ দেশের ২২টি অঞ্চলে আইবিবির ডিপ্লোমা পরীক্ষা নেওয়া হয়। পরীক্ষা নেওয়ার জন্য কেন্দ্র প্রস্তুত, খাতা পাঠানোসহ বেশ কিছু প্রস্তুতি রয়েছে। তবে করোনাভাইরাস পরিস্থিতি এখনও স্বাভাবিক না হওয়ায় কবে নাগাদ এসব প্রস্তুতি নেওয়া যাবে এখনও বলা যাচ্ছে না। যে কারণে আগে-ভাগে পরীক্ষা স্থগিত করা হয়েছে।

দুই বছরের জন্য নিষিদ্ধ সেই মাবিয়া
  • ১২ এপ্রিল ২০২৬
চৈত্র সংক্রান্তিতে রাবিতে যুদ্ধবিরোধী সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ‘…
  • ১২ এপ্রিল ২০২৬
কেউ ভ্যাকসিন না দিলে তাকে আইনের আওতায় আনার পরামর্শ
  • ১২ এপ্রিল ২০২৬
হাতিয়ায় ৮ লাখ টাকার অবৈধ জ্বালানি তেলসহ আটক ৪
  • ১২ এপ্রিল ২০২৬
ক্যাশিয়ার নিয়োগ দেবে সুলতান’স ডাইন, পদ ৯, আবেদন শেষ ১১ মে
  • ১২ এপ্রিল ২০২৬
মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে প্রাণ গেল মাদ্রাসাছাত্রের
  • ১২ এপ্রিল ২০২৬
close