শিক্ষক নিবন্ধন: ‘ভুয়া’ প্রশ্নফাঁস চক্রের এক সদস্য আটক

৩০ আগস্ট ২০১৯, ০৩:৪২ PM

© সংগৃহীত

কুড়িগ্রামের উলিপুর উপজেলার বজরা ইউনিয়নের চাঁদনী বজরা এলাকা থেকে শিক্ষক নিবন্ধনের প্রিলিমিনারি পরীক্ষার ভুয়া প্রশ্নফাঁস চক্রের এক সদস্যকে আটক করেছে রংপুরের র‌্যাব-১৩।

শুক্রবার (৩০ আগস্ট) ভোরে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে উলিপুরের চাদনীবজরা এলাকা থেকে মাইদুল নামের এ সদস্যকে আটক করে র‌্যাব-১৩’র সিপিএসসি ক্যাম্পের একটি দল।

এ সময় তার সাথে থাকা ২টি মোবাইল ফোন, ১টি মেমোরি কার্ড, ৩টি সিমকার্ড এবং ১টি বিকাশ সিমকার্ডসহ ভুয়া প্রশ্ন জব্দ করা হয়। র‌্যাব জানায়, শিক্ষক নিবন্ধন পরীক্ষার ভুয়া প্রশ্নফাঁসের প্রলোভন দেখিয়ে আটককৃত মাইদুল মোবাইল ব্যাংকিং অ্যাকাউন্ট নিবন্ধিত একটি সিম কার্ডের মাধ্যমে টাকা লেনদেন করত। ফেসবুক আইডি ও ম্যাসেঞ্জারের মাধ্যমে প্রশ্নপত্র গ্রহীতাদের সাথে যোগাযোগ করত বলেও জিজ্ঞাসাবাদে জানিয়েছে অভিযুক্ত।

রংপুরের র‌্যাব-১৩ এর অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো. মোতাহার হোসেন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, আটক মাইদুল বজরা এল কে আমিন কলেজ থেকে ডিগ্রি পরীক্ষা দিয়ে উত্তীর্ণ হয়েছে। তার বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়েছে।

নোয়াখালী কলেজ ছাত্রদলের সাবেক সভাপতিকে শোকজ
  • ৩০ এপ্রিল ২০২৬
বিস্ফোরক ও আগ্নেয়াস্ত্রসহ গ্রেপ্তার ৪, টিটিপি মতাদর্শী বলছে…
  • ৩০ এপ্রিল ২০২৬
চাঁদা না দেওয়ায় খাবার টেবিলেই কলেজ শিক্ষকদের মারধর ছাত্রদ…
  • ৩০ এপ্রিল ২০২৬
সবার সামনে জকসু সম্পাদককে থাপ্পড়-হুমকির অভিযোগে ছাত্রদলের ন…
  • ৩০ এপ্রিল ২০২৬
সকালের মধ্যে ঢাকাসহ ১৯ অঞ্চলে ৮০ কিমি বেগে ঝড়-বৃষ্টির আভাস
  • ২৯ এপ্রিল ২০২৬
যুক্তরাষ্ট্রে লিমনের প্রথম জানাজা বৃহস্পতিবার
  • ২৯ এপ্রিল ২০২৬