বিদেশিরা বাংলাদেশি সিনেমার রিভিউ দিচ্ছেন: শাকিব খান

১৬ মার্চ ২০২৫, ০৯:৩১ PM , আপডেট: ০৬ জুলাই ২০২৫, ১১:১৮ AM
শাকিব খান

শাকিব খান © টিডিসি ফটো

ঢাকাই সিনেমার শীর্ষ নায়ক শাকিব খান বলেছেন, ‘একটা সময় ছিল, আমাদের দেশের সিনেমা নিয়ে শুধু দেশের মানুষই রিভিউ করতেন। এখন সেই জায়গা পরিবর্তন হয়েছে।’ রবিবার (১৬ মার্চ) রাজধানীর পাঁচ তারকা এক হোটেলে লিলি হালাল বিউটি সোপ-এর বিএসটিআই সনদপ্রাপ্তি ঘোষণা অনুষ্ঠানে এসব কথা বলেন তিনি। 

শাকিব আরও বলেন, ‘বেশ কয়েক বছর হলো দেখছি, বাংলাদেশের সিনেমা নিয়ে বিদেশিরা রিভিউ দিচ্ছেন এবং সেটা দিনকে দিন বেড়েই চলছে। বিশেষ করে আমার সিনেমার টিজার-গান ইন্ডিয়া, পাকিস্তান, আমেরিকা ও ইউরোপসহ বিভিন্ন দেশের মানুষরা রিভিউ করছেন। এটার অর্থ হলো বাংলাদেশের সংস্কৃতি নিয়ে বিদেশিদের আগ্রহের জায়গা বেড়ে গেছে।’

তিনি যোগ করেন, ‘বরবাদ সিনেমার পোস্টার, টিজার ও গান সবার ভালো লেগেছে। এরই মধ্যে সিনেমাটি নিয়ে দারুণ আগ্রহের জায়গা তৈরি হয়েছে। নিঃসন্দেহে এটা আমার জন্য ভালো লাগার বিষয়।’

এ সময় পেসার তাসকিন আহমেদ, ওপেনার তানজিদ হাসান তামিম, চিত্রনায়িকা বিদ্যা সিনহা মীম, চিত্রনায়ক মামনুন হাসান ইমন, অভিনেত্রী শবনম ফারিয়া ও কেয়া পায়েল উপস্থিত ছিলেন।

দুর্ঘটনায় আহত প্রবাসীর চিকিৎসায় সহায়তার হাত বাড়ালেন ছাত্রদল…
  • ১৯ জুন ২০২৬
আর্জেন্টিনার রাজধানীতে বাংলাদেশের নামে সড়ক নামকরণের প্রস্তাব
  • ১৯ জুন ২০২৬
কমল রুপার দাম, ভরিতে কত?
  • ১৯ জুন ২০২৬
পবিত্র আশুরার রোজা কবে, কতটি ও কীভাবে রাখবেন? জানুন ফজিলত ও…
  • ১৯ জুন ২০২৬
সংঘাতকালীন যৌন সহিংসতা নির্মূলের আন্তর্জাতিক দিবস আজ
  • ১৯ জুন ২০২৬
একাদশে একাধিক পরিবর্তন নিয়ে হাইতির মুখোমুখি হচ্ছে ব্রাজিল,…
  • ১৯ জুন ২০২৬