‘ধর্মপ্রাণ মুসল্লিদের’ হুমকি, শোরুম উদ্বোধন করতে পারলেন না পরীমণি 

২৫ জানুয়ারি ২০২৫, ০৯:৪৯ PM , আপডেট: ১৩ জুলাই ২০২৫, ১১:৫৭ AM
পরীমণি 

পরীমণি  © সংগৃহীত

 

কিছুদিন আগে মেহজাবীন চৌধুরী শোরুম উদ্বোধন করতে গিয়েছিলেন, পারেননি। এবার একই পরিস্থিতিতে পড়লেন চিত্রনায়িকা পরীমণি। শনিবার (২৫ জানুয়ারি) টাঙ্গাইলের কালিহাতীতে হারল্যানের একটি শোরুম উদ্বোধনের কথা ছিল পরীমণির। তবে স্থানীয় ‘ধর্মপ্রাণ মুসল্লিদের’ বাধা ও হুমকির মুখে অনুষ্ঠান বাতিল করেন দোকান মালিকপক্ষ।

জানা গেছে, ১৫ দিন ধরে টাঙ্গাইলে পরীমণির আসার বিষয়টি প্রচার করছিলেন এলেঙ্গায় টিন মার্কেটের হারল্যান স্টোর কর্তৃপক্ষ। বিভিন্ন জায়গায় মাইকিংও করা হয়। পরীমণিও ফেসবুকে টাঙ্গাইল যাওয়ার বিষয়টি জানান। তবে পরীমণির আগমন ঘিরে বিপরীতমুখী অবস্থান নেন স্থানীয় হেফাজতে ইসলামের নেতাসহ কিছু মুসল্লি। চিত্রনায়িকা দিয়ে শোরুমের উদ্বোধনের অনুষ্ঠান বাতিলের ব্যাপারে থানা-পুলিশ ও মালিকপক্ষের সঙ্গে কথা বলেন তারা। গত শুক্রবার বিভিন্ন মসজিদে জুমার নামাজের আগে পরীমণির আগমন ঠেকানোর ব্যাপারে পদক্ষেপ নেওয়ার জন্য আলোচনা হয়। একপর্যায়ে শোরুম কর্তৃপক্ষ অনুষ্ঠানটি স্থগিত করতে বাধ্য হন।

এ বিষয়ে শোরুমের মালিক মীর মাসুদ রানা বলেন, ‘উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে পরীমণির থাকার কথা ছিল। এখানে কিছু ঝামেলা হচ্ছিল। হেফাজতে ইসলামের নেতারা আন্দোলন করেছিলেন। পরীমণি এলে নাকি রক্তের বন্যা বয়ে যাবে বলেও ঘোষণা দেন তারা। বিভিন্ন পরিস্থিতির কারণে থানা-পুলিশ আমাদের শোরুম উদ্বোধন কার্যক্রম বন্ধ রাখতে বলেছে। পরে কোম্পানির সঙ্গে কথা বলে স্থানীয়দের প্রতি সম্মান জানিয়ে উদ্বোধনী অনুষ্ঠানটি স্থগিত করেছি।’

প্রথমে বাধার মুখে মেহজাবীন, এবার পরীমণি। বিষয়টি ভাবিয়ে তুলেছে অভিনেত্রীকে। বিষয়টি নিয়ে জানতে চাইলে, একরাশ হতাশা নিয়ে পরীমণি বলেন, ‘পরাধীন মনে হচ্ছে নিজেকে। শিল্পীদের এত বাধা কেন আসবে? নিরাপত্তাহীন মনে হচ্ছে নিজেকে, দেশকে। নিরাপদ নই কেন আমরা?’

২৫ হাজার টাকায় কন্যাশিশুকে বিক্রি করলেন বাবা, স্ত্রীকে জানা…
  • ১৯ জুন ২০২৬
যমজ কন্যাসন্তান জন্ম দেওয়ায় স্ত্রীকে তালাক
  • ১৯ জুন ২০২৬
সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ব্যবহারে শিক্ষকদের সতর্ক করল মন্ত্রণ…
  • ১৯ জুন ২০২৬
বাংলাদেশি ক্যান্সার রোগীদের যে সুখবর দিল চীনের হাসপাতাল
  • ১৯ জুন ২০২৬
মাদ্রাসায় শিক্ষক-কর্মচারী ১৭ জন, শিক্ষার্থী মাত্র ৫
  • ১৯ জুন ২০২৬
ব্রাজিল-হাইতি ম্যাচ নিয়ে যা বলছে সুপার কম্পিউটার
  • ১৯ জুন ২০২৬