আড়াই শ সফরসঙ্গী নিয়ে হজে যাচ্ছেন অনন্ত জলিল

১০ জুন ২০২৪, ০৪:১২ PM , আপডেট: ৩১ জুলাই ২০২৫, ১২:৩১ PM
অনন্ত জলিল

অনন্ত জলিল © সংগৃহীত

ঢালিউডের আলোচিত নায়ক ও প্রযোজক অনন্ত জলিল হজে যাচ্ছেন। তবে তিনি একা যাচ্ছেন না, তার সঙ্গে আরও আড়াই শ জনের বিশাল এক টিম যাচ্ছে হজ পালন করতে। সংবাদমাধ্যমকে খবরটি নিশ্চিত করেছেন অনন্ত জলিল নিজেই। 

জানা গেছে, প্রায় ২৫০ জন সদস্য নিয়ে তিনি এখন হজ ক্যাম্পে আছেন তারা। অনন্ত বলেন, ‘এর আগে সপরিবারে ৯ বার আমি ওমরাহ করেছি। এবারই প্রথম হজে যাচ্ছি। আমার প্রাণপ্রিয় শুভাকাঙ্ক্ষী ও ভক্তগণের কাছে দোয়া চাই। আপনারা সকলে আমার জন্য দোয়া করবেন।’ 

এর আগে গেল বছরের শেষের দিকে সপরিবারে ওমরাহ পালন করেন অনন্ত জলিল। এবার যাচ্ছেন হজ পালনে। 

বর্তমানে বিগ বাজেটের দুইটি সিনেমায় অভিনয় করছেন অনন্ত জলিল। এর মধ্যে রাষ্ট্রীয় পৃষ্ঠপোষকতায় নির্মিত হচ্ছে ‘অপারেশন জ্যাকপট’। যেখানে কেন্দ্রীয় চরিত্রে আছেন এই নায়ক। 

আগামীতে জাজ মাল্টিমিডিয়ার ‘চিতা’ সিনেমায় মাসুদ রানার ভূমিকায় দেখা যাবে অনন্ত জলিলকে। পরবর্তী দুই সিনেমা নিয়ে প্রেক্ষাগৃহে হাজির হওয়ার আগেই হজ পালনের উদ্দেশে দেশত্যাগ করছেন তিনি।

 
ট্যাগ: হজ্জ
পাকিস্তানে বিমান হামলা চালাল আফগানিস্তান
  • ২০ জুন ২০২৬
নিখোঁজের তিন দিন পর পুকুরে মিলল যুবকের মরদেহ
  • ২০ জুন ২০২৬
ভ্যাট ফোরামের সঙ্গে সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষর করল এডাস্ট
  • ১৯ জুন ২০২৬
বৃক্ষরোপণের মাধ্যমে সবুজ বাংলাদেশ গড়ার আহ্বান ইবি উপাচার্য…
  • ১৯ জুন ২০২৬
যশোরে জাতীয় পার্টির আহ্বায়কসহ শীর্ষ নেতাদের গণপদত্যাগ
  • ১৯ জুন ২০২৬
হত্যার পর ঝুলিয়ে রাখা হয় লাশ, বিচার দাবিতে শিক্ষার্থীদের সড়…
  • ১৯ জুন ২০২৬