টাকার প্রশ্নে নিপুণ: শখের গয়না বিক্রি করে নির্বাচন করেছি

২৪ মে ২০২৪, ০৪:০২ PM , আপডেট: ০২ আগস্ট ২০২৫, ০৩:৩৩ PM
চিত্রনায়িকা নিপুণ আক্তার

চিত্রনায়িকা নিপুণ আক্তার © ফাইল ছবি

চলচ্চিত্র শিল্পী সমিতির নির্বাচন নিয়ে আলোচনা-সমালোচনা থামছেই না। গত ২২ মে এফডিসিতে নিপুণের বিরুদ্ধে ব্যানার নিয়ে মিছিল করেছেন শিল্পী সমিতির কিছু সদস্য। তারা প্রশ্ন তুলেছেন, নিপুণ এত টাকা কোথায় পান? সেই প্রশ্নের উত্তরই এবার আমেরিকা থেকে দিলেন এই অভিনেত্রী।

এবার নির্বাচনের একমাস পর ফলাফল নিয়েও নতুন করে প্রশ্ন তুলেছেন পরাজিত প্রার্থী চিত্রনায়িকা নিপুণ আক্তার। এরই মধ্যে নিপুণের রিটের প্রেক্ষিতে সমিতির সাধারণ সম্পাদক পদটিতে স্থগিতাদেশ দিয়েছেন আদালত। বিষয়টি নিয়ে গেলো কয়েকদিন উত্তাল এফডিসি।

গণমাধ্যমকে নিপুণ বলেন, ‘একজন মেয়ে প্রয়োজনে তার অন্যান্য প্রিয় জিনিস বিক্রি করে; কিন্তু সহজে গয়না হাতছাড়া করে না। নির্বাচনের আগে ঢাকার তাঁতীবাজারের মুকুট জুয়েলার্সে ১৩ লাখ টাকার গয়না বিক্রি করেছি। গয়নাগুলো ছিল আমার খুব শখের। পারলে ওনারা তাঁতীবাজারে গিয়ে মুকুট জুয়েলার্সে খোঁজ নিয়ে দেখুক।’

নিপুণ আরও বলেন, ‘নির্বাচনে প্রতিদিন আমার কর্মীরা প্রচার-প্রচারণায় খেটেছেন, কাজ করেছেন, পোস্টার-ব্যানার করতে হয়েছে বলেই এ খরচটা করতে হয়েছে। আমি কাউকে একটা টাকাও দিইনি ভোট কেনার জন্য। দেশে ফেরার পর আরও অনেক প্রমাণ দেব। শুধু অপেক্ষায় আছি জুনের মাঝামাঝি পর্যন্ত। তখন দেশে ফিরে থলের বিড়াল বের করে দেব।’

 
বাংলাদেশ ভারতে না খেললে বিকল্প দল নেবে আইসিসি, বোর্ডসভায় সি…
  • ২১ জানুয়ারি ২০২৬
রোজার পুরো মাসে স্কুলে ছুটি দেওয়ার নির্দেশনা চেয়ে রিট
  • ২১ জানুয়ারি ২০২৬
সরেননি জামায়াত নেতা, বিপাকে এনসিপির তুষার
  • ২১ জানুয়ারি ২০২৬
আপত্তিকর ভিডিও ধারণ, আমেরিকা প্রবাসী নারী থেকে কোটি টাকা হা…
  • ২১ জানুয়ারি ২০২৬
প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে পে-কমিশনের বৈঠক এখনও চলছে
  • ২১ জানুয়ারি ২০২৬
মানবিকতা ও দায়িত্ববোধের বার্তায় আইইউবির ২৬তম সমাবর্তন, অংশ …
  • ২১ জানুয়ারি ২০২৬
X
UPTO
100%
MERIT BASED
SCHOLARSHIP
ADMISSION OPEN FOR
SPRING 2026
Application Deadline Wednesday, 21 January, 2026
Apply Now

Programs Offered

  • BBA
  • Economics
  • Agriculture
  • English
  • CSE
  • EEE
  • Civil
  • Mechanical
  • Tourism & Hospitality
01810030041-9