জানোয়ারটার চেহারা দেখতে হবে বলে সিসিএলে যাইনি: পরীমনি

পরীমনি
পরীমনি  © ফাইল ছবি

ঢাকায় চলছে শোবিজ জগতের তারকাদের নিয়ে সেলিব্রিটি ক্রিকেট লিগ- সিসিএল। প্রথমবার আয়োজিত তিন দিনব্যাপী এ আসসের শেষ দিন আজ শনিবার। এই লিগে চলচ্চিত্র নির্মাতা চয়নিকা চৌধুরীর দলের হয়ে মাঠে নামার কথা ছিল আলোচিত চিত্রনায়িকা পরীমনির। কিন্তু একদিনও তিনি মাঠে যাননি।

কিন্তু কেন? অবশেষে সেই কারণ জানালেন পরীমনি। শনিবার সকালে নিজের ফেসবুক আইডিতে দেওয়া এক পোস্টে পরীমনি লিখেছেন, ‘এই এগ্রেসিভ জানোয়ারটার চেহারা দেখতে হবে বলে ‘সিসিএল’-এ যাই নাই। আল্লাহ বাঁচাইছে।’

আরও পড়ুন: সেলিব্রেটি ক্রিকেট লিগে মারামারি, আহত ৬ 

পরীমনির এমন পোস্ট দেখে কারোই বুঝতে বাকি নেই যে, সদ্য বিবাহ বিচ্ছেদের নোটিস পাঠানো শরীফুল রাজকে ইঙ্গিত করেই তিনি এমন বিস্ফোরক পোস্ট দিয়েছেন।

শুক্রবার রাতে নিজেদের গ্রুপ পর্বের শেষ ম্যাচে মদ্যপ অবস্থায় রাজ রিপা নামে একজন নবীণ অভিনেত্রীর গায়ে হাত তোলার অভিযোগ উঠেছে শরীফুল রাজের বিরুদ্ধে। 


সর্বশেষ সংবাদ

×
  • Application Deadline
  • December 17, 2025
  • Admission Test
  • December 19, 2025
APPLY
NOW!
GRADUATE ADMISSION
SPRING 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence