এবার একসঙ্গে পরীমনি ও বুবলীর ‘খেলা হবে’

২৭ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৫:২৪ PM , আপডেট: ১৬ আগস্ট ২০২৫, ০৩:৫৭ PM
পরীমণি ও বুবলী

পরীমণি ও বুবলী © সংগৃহীত

প্রথমবারের মতো একই সিনেমায় কাজ করতে যাচ্ছেন ঢাকাই সিনেমার শীর্ষ জনপ্রিয় দুই নায়িকা পরীমণি ও শবনম বুবলী। সিনেমার নাম ‘খেলা হবে’। ছবিটি প্রযোজনা করছে টিএম ফিল্মস। 

আগামী অক্টোবরে ছবিটির শুটিং হওয়ার কথা আছে ভারতে। এ কারণে টিএম ফিল্মসের পক্ষে ফারজানা মুন্নি তথ্য মন্ত্রণালয়ে ভারত গমন ও সেখানে শুটিংয়ের অনুমতি চেয়ে ইতোমধ্যে আবেদন করেছেন এবং অনুমতিও পেয়েছেন।

আরও পড়ুন: পরীমণির ওয়েব সিরিজ বন্ধে আইনি নোটিশ

তথ্য মন্ত্রণালয়ের ওয়েবসাইটে এ সংক্রান্ত একটি প্রজ্ঞাপনে বিস্তারিত দেখা গেছে। সেখানে পরিচালকসহ মোট ১২ জনকে ভারতে শুটিংয়ের অনুমতি দেওয়ার বিষয়টি জানানো হয়। সেখানে বলা হয়েছে, ২৭ সেপ্টেম্বর থেকে ২১ অক্টোবর পর্যন্ত ২৫ দিন ভারতে শুটিং চলবে। 

তবে এ বিষয়ে এখন পর্যন্ত পরীমণি কিংবা বুবলীর আনুষ্ঠানিক কোনো বক্তব্য পাওয়া যায়নি। টিএম ফিল্মসের ব্যানারে নতুন এই সিনেমাটি নির্মাণ করছেন তানিম রহমান অংশু। সিনেমায় পরীমণি-বুবলী ছাড়াও আরও অভিনয় করবেন মুশফিকুর রহমান, আবুল কালাম আজাদ, শহিদুল আলম সাচ্চু প্রমুখ।

ট্যাগ: সিনেমা
মনোনয়ন বাতিল হওয়ার পর যা বললেন হাসনাত আবদুল্লাহর প্রতিদ্বন্…
  • ১৭ জানুয়ারি ২০২৬
যশোর সীমান্তে গত বছর অভিযানে ৩৭৭ কোটি টাকার চোরাচালান জব্দ
  • ১৭ জানুয়ারি ২০২৬
বিশ্বকাপে বাংলাদেশকে অন্য গ্রুপে রাখার আলোচনা
  • ১৭ জানুয়ারি ২০২৬
আইসিসির সঙ্গে কী কথা হল, জানাল বিসিবি
  • ১৭ জানুয়ারি ২০২৬
‘হ্যাঁ ভোটের প্রচারণায় প্রজাতন্ত্রের কর্মচারীদের বাধা নেই’
  • ১৭ জানুয়ারি ২০২৬
বড় নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি মিনিস্টার হাই-টেক পার্কে, পদ ৫০, আবেদন অ…
  • ১৭ জানুয়ারি ২০২৬
X
UPTO
100%
MERIT BASED
SCHOLARSHIP
ADMISSION OPEN FOR
SPRING 2026
Application Deadline Wednesday, 21 January, 2026
Apply Now

Programs Offered

  • BBA
  • Economics
  • Agriculture
  • English
  • CSE
  • EEE
  • Civil
  • Mechanical
  • Tourism & Hospitality
01810030041-9