‘নারী আসক্ত রাজ’, বললেন পরীর আইনজীবী 

২১ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৪:০৬ PM , আপডেট: ১৭ আগস্ট ২০২৫, ০১:৫৪ PM
পরীমনি ও রাজ

পরীমনি ও রাজ © সংগৃহীত

রাজ ও পরীমনি সব সময় আলোচনার কেন্দ্রবিন্দুতে থাকেন। তাই কিছুদিন পর পর তাদের নিয়ে তৈরি হয় নতুন আলোচনা। এর আগেও কয়েকবার তাদের বিবাহ বিচ্ছেদের গুঞ্জন তৈরি হয়েছিলো। কিন্তু এবার সেটি হয়েই গেলো। গত ১৮ সেপ্টেম্বর রাজের সঙ্গে বৈবাহিক সম্পর্ক ছিন্ন করার জন্য আনুষ্ঠানিকভাবে তালাকের নোটিশ দিয়েছেনপরীমণি।
 
এর আগেও বিভিন্ন সময় সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে রাজের নারী আসক্তি নিয়ে কথা বলেছিলেন পরীমণি। তার এই অভিযোগে উঠে এসেছিল বেশ কয়েকজন অভিনেত্রীর নামও।

আরও পড়ুন: রাজ-পরীর বিচ্ছেদে সেলিম ও চয়নিকা বললেন,‘নো কমেন্টস’

সরাসরি তাদের নাম না বললেও তারা যে রাজের কাছের মানুষ তা উল্লেখ করেছিলেন পরীমণি। এবার সেই একই সুরে কথা বললেন পরীমনির আইনজীবী মো. শাহীনুজ্জামান। তিনি সংবাদমাধ্যমকে জানান, নারী আসক্তি রয়েছে রাজের। হাতে নাতে ধরাও পড়েছেন তিনি কয়েকবার। এসব আচরণে অতিষ্ঠ হয়ে ডিভোর্স ফাইল করেছেন পরীমণি। 

গত বছর জানুয়ারিতে প্রকাশ্যে আসে রাজ-পরীর বিয়ের খবর। এরপর একই বছর ১০ আগস্ট পরীমণির কোলজুড়ে আসে তাদের সন্তান রাজ্য। সন্তান জন্মের বছর খানেকের মাথায় ভেঙে গেল রাজ-পরীর সংসার। এদিকে সংসার ভাঙলেও ছেলে রাজ্যের সব দায়িত্ব একাই নেবেন বলে জানিয়েছেন পরীমণি।

আইসিএপিপি’র স্থায়ী কমিটির সদস্য হলেন ইসমাইল জবিউল্লাহ
  • ২২ জুন ২০২৬
ঢাকাসহ ৬ জেলায় সেনা মোতায়েনের নির্দেশ
  • ২২ জুন ২০২৬
মাদকের বিরুদ্ধে কথা বলাতেই ডিসি সারওয়ারকে প্রত্যাহার: শিবির…
  • ২২ জুন ২০২৬
স্কুল ছুটি শেষে ফিরছিল বাড়ি, প্রাণ গেল পিকআপের ধাক্কায়
  • ২২ জুন ২০২৬
আলিম পরীক্ষা নিয়ে একগুচ্ছ নির্দেশনা বোর্ডের
  • ২২ জুন ২০২৬
সড়ক দুর্ঘটনায় রাবিপ্রবি শিক্ষার্থী আহত
  • ২২ জুন ২০২৬