অসহায়-কর্মহীন ৬০ পরিবারের পাশে যবিপ্রবি ছাত্রলীগ

১৪ আগস্ট ২০২১, ০৪:৫৫ PM
অসহায়-কর্মহীন ৬০ পরিবারের পাশে জবিপ্রবি ছাত্রলীগ

অসহায়-কর্মহীন ৬০ পরিবারের পাশে জবিপ্রবি ছাত্রলীগ © টিডিসি ফটো

জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের শাহাদাত বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষ্যে করোনায় কর্মহীন ও অসহায় ৬০টি পরিবারকে খাদ্য সামগ্রী উপহার দিয়েছে যশোর বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় (যবিপ্রবি) ছাত্রলীগ।

আজ শনিবার দুপুরে বিশ্ববিদ্যালয়ের নির্মাণাধীন ছাত্র-শিক্ষক কেন্দ্রের (টিএসসি) সামনে যবিপ্রবি ছাত্রলীগের খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়। এ কর্মসূচির উদ্বোধন করেন বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য অধ্যাপক ড. মো. আনোয়ার হোসেন।

ছাত্রলীগের দেওয়া খাদ্য সামগ্রীর মধ্যে ছিল চাল, ডাল, তেল, আলু, লবণসহ বিভিন্ন উপকরণ।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন যবিপ্রবি শিক্ষক সমিতির সভাপতি অধ্যাপক ড. মোহাম্মদ তোফায়েল আহমেদ, ছাত্র পরামর্শ ও নির্দেশনা দপ্তরের পরিচালক ড. মো. আলম হোসেন, যবিপ্রবি ছাত্রলীগের সদ্য সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক আফিকুর রহমান অয়ন, শহীদ মসিয়ূর রহমান হলের সভাপতি বিপ্লব কুমার দে শান্ত।

এছাড়া আরও উপস্থিত ছিলেন হলের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সোহেল রানা, বিশ্ববিদ্যালয় শাখার সাবেক তথ্য ও গবেষণা বিষয়ক সম্পাদক আল মামুন শিমনসহ অর্ধ শতাধিক ছাত্রলীগ নেতা-কর্মী।

বার্ন ইনস্টিটিউটে ডাক্তার দেখানোর টিকিট মিলবে অনলাইনে
  • ০১ আগস্ট ২০২৬
টেকসই ও উন্নত জাত উদ্ভাবনেই প্রাণিসম্পদ খাতের ভবিষ্যৎ: বাকৃ…
  • ০১ আগস্ট ২০২৬
দেশজুড়ে কড়া সতর্কতা
  • ০১ আগস্ট ২০২৬
প্রাথমিকের ১৪ হাজার সহকারী শিক্ষকের যোগদান শুরু অক্টোবরে: ম…
  • ০১ আগস্ট ২০২৬
১৮০০ পিস ইয়াবাসহ দুই রোহিঙ্গা মাদক কারবারি গ্রেপ্তার
  • ০১ আগস্ট ২০২৬
প্রাইভেট বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীরা সচেতন, অন্ধ রাজনৈতিক …
  • ০১ আগস্ট ২০২৬