হাবিপ্রবি হিসাব শাখার নতুন পরিচালক মিজানুর রহমান

২৭ সেপ্টেম্বর ২০২০, ১০:১৪ PM
মো. মিজানুর রহমান

মো. মিজানুর রহমান © টিডিসি ফটো

হাজী মোহাম্মদ দানেশ বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের হিসাব শাখার পরিচালকের দায়িত্ব পেয়েছেন মো. মিজানুর রহমান। আজ রবিবার (২৭ সেপ্টেম্বর) বিশ্ববিদ্যালয়ের রেজিস্ট্রার প্রফেসর ডা. মো. ফজলুল হক (মুক্তিযোদ্ধা) স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এই তথ্য জানানো হয়।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, এই বিশ্ববিদ্যালয়ের হিসাব শাখার উপ-পরিচালক মো. মিজানুর রহমানকে পরবর্তী নির্দেশ না দেওয়া পর্যন্ত ২৭/০৯/২০২০ ইং তারিখ হতে হিসাব শাখার পরিচালক (ভারপ্রাপ্ত) হিসেবে দায়িত্ব প্রদান করা হলো।

বিজ্ঞপ্তি আরও বলা হয়, এ দায়িত্বে থাকাকালীন তিনি বিশ্ববিদ্যালয়ের বিধি মোতাবেক সকল নিয়ম-কানুন মেনে চলতে বাধ্য থাকবেন এবং প্রদেয় ভাতা ও অন্যান্য সুযোগ -সুবিধা ভোগ করবেন। কর্তৃপক্ষ চাইলে যেকান সময় এই আদেশ বাতিল করতে পারবেন।

মিজানুর রহমান বলেন, মাননীয় ভাইস-চ্যান্সেলর স্যারকে ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা জানাচ্ছি। স্যার আমাকে যে দায়িত্ব দিয়েছেন তা যেন সঠিকভাবে পালন করতে পারি সেজন্য সকলের দোয়া ও সহযোগিতা কামনা করছি।

জামায়াত আমিরকে জড়িয়ে ধরে কাঁদলেন শহীদের মায়েরা
  • ৩০ জানুয়ারি ২০২৬
এসএসসি পাসেই অফিসার নেবে আবুল খায়ের গ্রুপ, আবেদন শেষ ৫ ফেব্…
  • ৩০ জানুয়ারি ২০২৬
আপন দুই ভাই বিএনপি-যুবদলের ২ নেতা আটক, অস্ত্র উদ্ধার
  • ৩০ জানুয়ারি ২০২৬
প্রজেক্ট কোঅর্ডিনেটর নেবে বিক্রয় ডটকম, কর্মস্থল ঢাকা
  • ৩০ জানুয়ারি ২০২৬
জবির ‘বি’ ইউনিটের ভর্তি পরীক্ষা শেষ, প্রশ্নপত্র দেখুন এখানে
  • ৩০ জানুয়ারি ২০২৬
৫০তম বিসিএসের প্রিলির প্রশ্ন সমাধান দেখুন এখানে
  • ৩০ জানুয়ারি ২০২৬