১৭ দিনের ছুটিতে যাচ্ছে মাভাবিপ্রবি 

২৪ মার্চ ২০২৫, ০২:১২ PM , আপডেট: ০৫ জুলাই ২০২৫, ০১:০২ PM
মাওলানা ভাসানী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়

মাওলানা ভাসানী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় © টিডিসি ফটো

স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস, পবিত্র মাহে রমজান, শবে-কদর, জুমাতুল বিদা ও ঈদুল ফিতর উপলক্ষে ১৭ দিনের ছুটিতে যাচ্ছে মাওলানা ভাসানী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় (মাভাবিপ্রবি)। বিশ্ববিদ্যালয়ের রেজিস্ট্রার ড. মোহা. তৌহিদুল ইসলাম স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য নিশ্চিত করা হয়।

এতে বলা হয়, স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস, পবিত্র মাহে রমজান, শবে-কদর, জুমাতুল বিদা ও ঈদুল ফিতর উপলক্ষ্যে আগামী ২৬ মার্চ থেকে ৯ এপ্রিল পর্যন্ত বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্লাস-পরীক্ষা, বিভাগ ও অফিসসমূহ বন্ধ থাকবে।

ছুটি শেষে আগামী ১২ এপ্রিল (শনিবার) থেকে বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্লাস-পরীক্ষা, বিভাগ ও অফিসসমূহ যথারীতি চালু হবে।

জননেতা আব্দুল মান্নান হল প্রভোস্ট অধ্যাপক ড. মো. দেলোয়ার জাহান মলয় বলেন, ‘বিশ্ববিদ্যালয় বন্ধ থাকাকালীন অফিস, রান্নাঘর এবং ডাইনিং সহ সব ধরনের সেবা প্রদান বন্ধ থাকবে। উক্ত সময়ে যারা হলে অবস্থান করবে তাদেরকে নিজ দায়িত্বে নিজস্ব ব্যবস্থাপনায় অবস্থান করতে হবে।’

তিনি আরও বলেন, ২৫ মার্চ রাতে সেহরি খাওয়ার পর থেকে ডাইনিং বন্ধ থাকবে এবং ১১ এপ্রিল রাতে মিল কেটে  ১২ এপ্রিল থেকে খেতে পারবে।

ঢাবি অধ্যাপক আতাউর রহমান বিশ্বাসের ইন্তেকালে উপাচার্যের শোক
  • ০৭ জানুয়ারি ২০২৬
বিশ্বকাপে বাংলাদেশ কি ওয়াকওভার দেবে? যা জানালেন আসিফ
  • ০৭ জানুয়ারি ২০২৬
৭ম গণবিজ্ঞপ্তিতে প্রতিষ্ঠান পছন্দ দেওয়ার আগে যে বিষয়গুলো …
  • ০৭ জানুয়ারি ২০২৬
তিতুমীর কলেজ ছাত্রদলের আহ্বায়ক কমিটির ‘সুপার ফাইভ’ অবাঞ্ছিত…
  • ০৭ জানুয়ারি ২০২৬
মাওলানা ভাসানীর কবর জিয়ারতের মধ্যদিয়ে কর্মসূচি শুরু করবেন ত…
  • ০৭ জানুয়ারি ২০২৬
এসএসসি পরীক্ষার চূড়ান্ত কেন্দ্র তালিকা প্রকাশ, দেখুন এখানে
  • ০৭ জানুয়ারি ২০২৬