আইসিইউতে থাকা বুয়েট ছাত্রের মৃত্যুর খবরটি সঠিক নয়

০৬ সেপ্টেম্বর ২০২৪, ১২:৪২ AM , আপডেট: ২৬ জুলাই ২০২৫, ১০:৩৬ AM
আহত বুয়েট ছাত্র

আহত বুয়েট ছাত্র © টিডিসি ফটো

রাজধানীর নীলক্ষেত এলাকার নির্মাণাধীন ভবন থেকে ইট পড়ে হাসপাতালের আইসিইউতে থাকা বাংলাদেশ প্রকৌশল বিশ্ববিদ্যালয়ের (বুয়েট) ছাত্র তাওসিফ মাহিরের মৃত্যুর খবর ছড়িয়ে পড়েছে। মাহির বুয়েটের কেমিক্যাল ইঞ্জিনিয়ারিংয়ের তৃতীয় বর্ষের শিক্ষার্থী। থাকতেন কাজী নজরুল ইসলাম হলে।

তবে এই খবরটি সঠিক নয় বলে জানিয়েছেন বুয়েটের ছাত্রকল্যাণ পরিদপ্তর পরিচালক (ডিএসডব্লিউ) অধ্যাপক ড. মোহাম্মদ আল আমিন সিদ্দিক। শুক্রবার (৬ সেপ্টেম্বর) রাত সাড়ে ১২টার দিকে বিষয়টি দ্যা ডেইলি ক্যাম্পাসকে নিশ্চিত করেছেন তিনি।

আরও পড়ুন: নির্মাণাধীন ভবনের ইটের আঘাতে আহত বুয়েটছাত্র আইসিইউতে

অধ্যাপক ড. মোহাম্মদ আল আমিন সিদ্দিক বলেন, ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে সন্ধ্যায় তার অপারেশন হয়েছে। বর্তমানে তিনি সেখানে আইসিইউতে রয়েছে। তবে তার মৃত্যুর খবরটি ভুয়া ও মিথ্যে।

এর আগে বৃহস্পতিবার (৫ সেপ্টেম্বর) বিকেলে আহত অবস্থায় মাহিরকে হাসপাতালে নিয়ে আসা পথচারী ও তিতুমীর কলেজের শিক্ষার্থী মো. রিয়াদ মিয়া জানান, নীলক্ষেত থেকে পলাশী যাওয়ার পথে তারা দেখতে পান, ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের স্টাফ কোয়ার্টারের নির্মাণাধীন ২০ তলা ভবন থেকে কয়েকটি ইটের টুকরো রাস্তায় ও রিকশার যাত্রী মাহিরের মাথায় পড়ে। এসময় দ্রুত তাকে উদ্ধার করে অন্যদের সহায়তায় ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়।

ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি হতে স্নাতক পাসই লাগবে, দায়িত্বে সর্…
  • ১৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬
নেত্রকোনায় গরুর পেঁপেগাছ খাওয়াকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষ, নিহত ১
  • ১৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬
এবার গোলাম আজমের জুতাপেটার ছবি টাঙালেন ছাত্র ফেডারেশন নেতা
  • ১৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬
র‌্যাব সদস্যের বিরুদ্ধে চলাচলেরে রাস্তা বন্ধ করা ও ভয়ভীতি দ…
  • ১৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬
মিনিস্টার হাই-টেক পার্ক নিয়োগ দেবে ৩০ শোরুম ম্যানেজার, আবেদ…
  • ১৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬
ঘাটে পড়ে ছিল দুই জোড়া স্যান্ডেল, পুকুরে মিলল দুই শিশুর মরদেহ
  • ১৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬
X
4 Regular Pizzas 999 All Inclusive, All Day Everyday
All Day, Everyday
Any 4 Regular Pizzas @ ৳999
Order Now