বশেফমুবিপ্রবি পরিবহন পুলে যুক্ত হল নতুন বাস

০৪ অক্টোবর ২০২৩, ০৮:০৯ PM , আপডেট: ১৬ আগস্ট ২০২৫, ০৩:০০ PM
বশেফমুবিপ্রবি পরিবহন পুলে যুক্ত হল নতুন বাস

বশেফমুবিপ্রবি পরিবহন পুলে যুক্ত হল নতুন বাস © টিডিসি ফটো

বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে (বশেফমুবিপ্রবি) নতুন একটি মিনি বাস যুক্ত হয়েছে। ফলে এখন থেকে জামালপুর থেকে শহর থেকে ক্যাম্পাসে প্রতিদিন তিনটি পরিবহনে শিক্ষার্থীরা আসা-যাওয়া করতে পারবেন।

বুধবার (০৪ সেপ্টেম্বর) প্রশাসনিক ভবনের সামনে উপাচার্য প্রফেসর ড. মো. কামরুল আলম খান নতুন বাসটির উদ্বোধন করেন।

উপাচার্য বলেন, নতুন হিসেবে এ বিশ্ববিদ্যালয়ে অবকাঠামোসহ অন্যান্য খাতে চ্যালেঞ্জ আছে। তবে আমরা এসব চ্যালেঞ্জ মোকাবিলায় প্রয়োজনীয় পদক্ষেপ নিচ্ছি। পরিবহনসহ অন্যান্য খাতের সমস্যাগুলোর সমাধানের উদ্যোগ নেয়ার পাশাপাশি বিশ্ববিদ্যালয়ে শিক্ষার গুণগত মান বৃদ্ধির প্রচেষ্টাও অব্যাহত আছে।

আরও পড়ুন: রড চুরির দায়ে পবিপ্রবি ছাত্রলীগ সভাপতিকে সাময়িক অব্যাহতি

এ সময় বিশ্ববিদ্যালয়ের ট্রেজারার মোহাম্মদ আবদুল মাননান, রেজিস্ট্রার সৈয়দ ফারুক হোসেন, ভারপ্রাপ্ত প্রক্টর ও ব্যবস্থাপনা বিভাগের চেয়ারম্যান এসএম ইউসুফ আলী, পরিবহন কমিটির আহ্বায়ক ও মির্জা আজম হলের ভারপ্রাপ্ত প্রভোস্ট পার্থ সারথি দাশ, নির্বাহী প্রকৌশলী ইঞ্জিনিয়ার ফকির মোহাম্মদ আব্দুল মান্নান প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

এর আগে গত ২ অক্টোবর পরিবহন কমিটির আহ্বায়কের নেতৃত্বে কমিটির সদস্যরা প্রগতি ইন্ডাস্ট্রিজের কাছ থেকে ৩২ সিটের এই গাড়িটি বুঝে নেয় বিশ্ববিদ্যালয় প্রশাসন।

মিরসরাইয়ে বিধবার ঘরে আগুন, পুড়ে ছাই শেষ আশ্রয়
  • ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২৬
অপ্রতীমের মৃত্যু আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির অবনতির বহিঃপ্রকাশ: গ…
  • ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২৬
জঙ্গলে নিথর অপ্রীতমের লাশের সঙ্গে যে নির্মমতা ঘটে
  • ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২৬
শাবিপ্রবিতে ৩৪ বিশ্ববিদ্যালয়ের অংশগ্রহণে আইপিইস্পিয়ার সিজন-…
  • ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২৬
জঙ্গি কার্যক্রম সন্দেহে গ্রেপ্তার ১২ জন ৩ দিনের রিমান্ডে
  • ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২৬
‘আমি লজ্জিত ও দুঃখিত’, অপ্রতিম হত্যায় এমপি মনিরুল হক চৌধুরী
  • ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২৬