সপ্তাহে একদিন অনলাইনে ক্লাস নেবে পবিপ্রবি

  © ফাইল ছবি

বিশ্বব্যাপী জ্বালানি তেলের অস্বাভাবিক মূল্যবৃদ্ধির কারণে বিদুৎ ও জ্বালানি সাশ্রয়ের লক্ষ্যে পটুয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে (পবিপ্রবি) সপ্তাহে একদিন অনলাইনে ক্লাস নেওয়ার সিদ্ধান্ত গ্রহণ করা হয়েছে। 

রিজেন্ট বোর্ডের ৫০তম সভার বিবিধ-১ নং অনুযায়ী এ সিদ্ধান্ত নেয়া হয়েছে বলে আজ সোমবার (১০ জুলাই) বিশ্ববিদ্যালয়টির রেজিস্ট্রার(অ. দা.) অধ্যাপক ড. সন্তোষ কুমার বসু স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে। এ সিদ্ধান্তের ফলে প্রতি মঙ্গলবার বিশ্ববিদ্যালয়ের সকল অনুষদের ক্লাস কার্যক্রম অনলাইনে পরিচালিত হবে। 

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, অনলাইন ক্লাস কার্যক্রমের দিনে সকল অফিসসমূহ বন্ধ থাকবে। তবে এই বন্ধের দিনে বিশেষ প্রয়োজনে ডিন অফিস/দপ্তর/বিভাগ/শাখা প্রধানের নির্দেশে যেকোন শিক্ষক, কর্মকর্তা, কর্মচারী ও মাস্টাররোল শ্রমিক দায়িত্ব পালন করবেন। এছাড়া জরুরি পরিসেবাসমূহ নতুন অফিস সময়সূচির আওতা বহির্ভূত থাকবে। এ আদেশ আগামীকাল মঙ্গলবার (১১ জুলাই) থেকে কার্যকর হবে বলে বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে।


সর্বশেষ সংবাদ

×
  • Application Deadline
  • December 17, 2025
  • Admission Test
  • December 19, 2025
APPLY
NOW!
GRADUATE ADMISSION
SPRING 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence