যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয়ের নতুন যুগ্মসচিব রেখা রানী

০৩ অক্টোবর ২০১৯, ১০:১২ PM

© টিডিসি ফটো

যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয়ের যুগ্মসচিব হিসেবে নিয়োগ পেয়েছেন রেখা রানী বালো। বদলি পূর্বক তাকে এই নিয়োগ প্রদান করা হয়। বর্তমানে তিনি একই পদে রেলপথ মন্ত্রণালয়ে দায়িত্ব পালন করছেন।

বৃহস্পতিবার (০৩ সেপ্টম্বর) জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয় থেকে জারি হওয়া এক প্রজ্ঞাপনে এ তথ্য জানানো হয়।

রাষ্ট্রপতির আদেশক্রমে জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের উর্ধ্বতন নিয়োগ-২ অধিশাখার উপসচিব এবিএম ইফতেখারুল ইসলাম খন্দকার স্বাক্ষরিত প্রজ্ঞাপনে বলা হয়, জনস্বার্থে এ আদেশ অবিলম্বে কার্যকর হবে।

প্রসঙ্গত, ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় থেকে রসায়ন বিজ্ঞানে অনার্স-মাস্টার্স ডিগ্রিধারী রেখা রানী বালোর গ্রামের বাড়ি মানিকগঞ্জের সদর উপজেলায়।

বিসিএসের ১৫তম ব্যাচের এ কর্মকর্তা এর আগে টাঙ্গাইলের দেলদুয়ার উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা, জ্বালানি ও খনিজ সম্পদ মন্ত্রণালয়ের উপ-সচিব, পাবনা জেলা প্রশাসক হিসেবে দায়িত্ব পালন করেছেন।

এছাড়াও রেলপথ মন্ত্রণালয়ের যুগ্মসচিব হিসেবে দায়িত্বপ্রাপ্তির আগে তিনি প্রধানমন্ত্রীর শিক্ষা সহায়তা ট্রাস্টে দায়িত্ব পালন করেন।

হবিগঞ্জে দুই ফিলিং স্টেশনকে জরিমানা ৩০ হাজার টাকা
  • ০৮ এপ্রিল ২০২৬
হরমুজ থেকে মালাক্কা, যে পাঁচ সরু সমুদ্রপথের ওপর নির্ভরশীল ব…
  • ০৮ এপ্রিল ২০২৬
জাল সনদধারী শিক্ষকদের বিষয়ে সরকারের সিদ্ধান্ত জানালেন শিক্ষ…
  • ০৮ এপ্রিল ২০২৬
প্রতিষ্ঠানপ্রধান নিয়োগে ভাইভা শুরুর সম্ভাব্য সময় জানাল এনটি…
  • ০৮ এপ্রিল ২০২৬
রাজধানীর গ্রিন লাইফ হাসপাতালে আগুন
  • ০৮ এপ্রিল ২০২৬
ভিসা নিয়ে বাংলাদেশিদের যুক্তরাজ্যসহ ১৩ দেশের যৌথ সতর্কতা
  • ০৮ এপ্রিল ২০২৬
close