ঢাকা রিজেন্সিতে ঐতিহ্যের স্বাদে ‘হিলশা ফেস্ট’ শুরু

০২ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৬:১৫ PM , আপডেট: ০২ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৮:২৯ PM
উৎসব সাজানো হয়েছে ইলিশের পাঁচটি বিশেষ প্ল্যাটারে

উৎসব সাজানো হয়েছে ইলিশের পাঁচটি বিশেষ প্ল্যাটারে © সংগৃহীত

বাংলাদেশের জাতীয় মাছ ইলিশ শুধু খাবার নয়, আমাদের ঐতিহ্য ও সংস্কৃতির এক গুরুত্বপূর্ণ প্রতীক। ইলিশ মানেই বাঙালির ঘরে উৎসবের আমেজ। সেই স্বাদকে আরও পরিপূর্ণ করে তুলতে ঢাকা রিজেন্সি হোটেল অ্যান্ড রিসোর্ট আয়োজন করেছে জমকালো ‘হিলশা ফেস্ট’।

শহুরে আড্ডা কিংবা পারিবারিক ভোজনকে ঘিরে এই উৎসবকে সাজানো হয়েছে পাঁচটি বিশেষ প্ল্যাটারে। প্রতিটি প্ল্যাটারে থাকছে একেক রকমের ইলিশের জাদু—ইলিশ খিচুড়ি, সর্ষে ইলিশ, ইলিশ পোলাও, ইলিশ ফ্রাই এবং দই ইলিশ। দাম শুরু মাত্র ১,৭৯৯ টাকা থেকে। এছাড়া চার জনের জন্য রয়েছে স্পেশাল ফ্যামিলি প্যাকেজ।

ঢাকা রিজেন্সির জনপ্রিয় রেস্টুরেন্ট আউটলেটগুলোতে অতিথিরা উপভোগ করবেন আসল দেশি মসলার ঘ্রাণে রান্না করা তাজা ইলিশ, আর তার সঙ্গে পরিবেশিত হবে মনোমুগ্ধকর অলংকরণ। প্রতিটি পদ শুধু খাবার নয়, যেন একেকটি শিল্পকর্ম—যেখানে ঐতিহ্যবাহী স্বাদের সঙ্গে মিলেছে আধুনিক পরিবেশনার ছোঁয়া।

বন্ধু, পরিবার কিংবা সহকর্মীদের সঙ্গে সময় কাটানোর জন্য এই আয়োজন হতে পারে এক অবিস্মরণীয় অভিজ্ঞতা। সীমিত সময়ের এই উৎসব মৌসুমের সেরা ইলিশের স্বাদ নিয়ে এসেছে নগরবাসীর জন্য।

বিস্তারিত জানতে যোগাযোগ: 01713332661

তথ্যসূত্র: সংবাদ বিজ্ঞপ্তি

দল থেকে বহিষ্কারের পর নজরুলের এমপি পদ কি থাকছে?
  • ২২ জুলাই ২০২৬
খাগড়াছড়ির বন্যাকবলিত এলাকায় ৩ মাস কিস্তি আদায় করতে পারবে না…
  • ২২ জুলাই ২০২৬
চার শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের নাম পরিবর্তনের প্রস্তাব মন্ত্রণালয়ে,…
  • ২২ জুলাই ২০২৬
ডিসির উদ্যোগে ঢাকার ৬১ ইউনিয়ন পরিষদে স্বচ্ছ বদলি, লটারিতে অ…
  • ২২ জুলাই ২০২৬
৯ম শিক্ষক নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি নিয়ে সবশেষ যা জানাল মন্ত্রণালয়
  • ২২ জুলাই ২০২৬
‘ফ্যাসিবাদের দোসর’ আফরিনা মাহমুদকে ওএসডি, নতুন পরিচালক ড্যা…
  • ২২ জুলাই ২০২৬