পেগাসাস লেদারস লিমিটেডের পরিবেশক সম্মেলন অনুষ্ঠিত
- টিডিসি রিপোর্ট
- প্রকাশ: ২৩ জুন ২০২৫, ১২:০৫ PM , আপডেট: ০৪ জুলাই ২০২৫, ১০:১৬ PM
দেশের বৃহৎ শিল্পগোষ্ঠী যমুনা গ্রুপের সহযোগী প্রতিষ্ঠান পেগাসাস লেদারস লিমিটেডের পরিবেশক সম্মেলন ২০২৫ অনুষ্ঠিত হয়েছে। রবিবার (২২ জুন) যমুনা ফিউচার পার্কের কনভেনশন হলে জাঁকজমকপূর্ণভাবে সম্মেলনটি অনুষ্ঠিত হয়।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন যমুনা গ্রুপের পরিচালক মনিকা নাজনীন ইসলাম এবং অনুষ্ঠানটির উদ্বোধন করেন তিনি।
এ সময় পাদুকা শিল্পের সঙ্গে জড়িত দেশি ও আন্তর্জাতিক ব্র্যান্ডগুলোর পরিবেশকবৃন্দ এ আয়োজনে উপস্থিত ছিলেন।
অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, পেগাসাস লেদার লিমিটেডের হেড অফ সেলস মো. আব্দুল মালেক, যমুনা গ্রুপের এইচআর ডিরেক্টর মো. আফসার উদ্দিন, পেগাসাস লেদারের জিএম (ফ্যাক্টরি) ইঞ্জিনিয়ার মো. ফরিদ উদ্দিন এবং প্রতিষ্ঠানের অন্যান্য ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা।
জানা গেছে, ব্যবসায়িক পরিকল্পনা, বাজার কৌশল এবং নতুন পণ্যের প্রদর্শনীসহ বিভিন্ন কার্যক্রমে মুখরিত ছিল এই সম্মেলন। এতে বাটা, এপেক্স, বে, লোটো, পান্ডার মতো দেশের জনপ্রিয় ব্র্যান্ডের পরিবেশক প্রতিষ্ঠানের প্রতিনিধিগন অংশগ্রহণ করেন।
পেগাসাস লেদারস লিমিটেড, ৩০ বছর ধরে সুনামের সঙ্গে উচ্চমানের লেদার সামগ্রী উৎপাদন ও বিপণন করে আসছে। এই সম্মেলনের মাধ্যমে পরিবেশকদের সঙ্গে পারস্পরিক সহযোগিতা এবং ব্যবসায়িক সম্পর্ক আরও সুদৃঢ় হবে বলে আশা প্রকাশ করেন আয়োজকরা।