ডাকসু নির্বাচনে অনিয়মের প্রতিবাদে জয়পুরহাটে ছাত্র জোটের বিক্ষোভ

১১ মার্চ ২০১৯, ১০:২৭ PM
বিক্ষোভ মিছিল

বিক্ষোভ মিছিল © সংগৃহীত

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদ (ডাকসু) নির্বাচনে নজিরবিহীন ভোট কারচুপি, ভিসি ও প্রোক্টরের পদত্যাগের দাবি এবং ডাকসু নির্বাচনের ভিপি পার্থী ছাত্র ইউনিয়নের সাধারণ সম্পাদক লিটন নন্দীসহ অন্য নেতাদের উপর ছাত্রলীগের হামলার প্রতিবাদে জয়পুরহাটে তাৎক্ষণিক বিক্ষোভ কর্মসুচি পালন করেছে প্রগতিশীল ছাত্র জোট।

আজ (১১ মার্চ) বিকেল সাড়ে ৫টায় জয়পুরহাট চিনিকল রোড থেকে শুরু হয় বিক্ষোভ মিছিল জেলার গুরুত্বপূর্ন সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে পুনরায় চিনিকল রোডে এসে শেষ হয়।

বিক্ষোভ মিছিলে উপস্থিত ছিলেন, জয়পুরহাট জেলা ছাত্র ইউনিয়নের আহবায়ক ও প্রগতিশীল ছাত্র জোটের সমন্বয়ক রিফাত আমিন রিয়ন, জেলা ছাত্র ফ্রন্টের আহবায়ক জয়ন্ত কুমার, জেলা ছাত্র ফ্রন্টের আহবায়ক রেহেনা পারভিন খুশি (মার্ক্সবাদি), জেলা ছাত্র ফ্রন্টের সদস্য সচিব ও জয়পুরহাট কলেজ ছাত্র ফ্রন্টের সভাপতি রাশেদুজ্জামান রাশেদ, সাধারণ সম্পাদক শিপন দেবনাথ সহ অনেক নেতা কর্মী উপস্থিত ছিলেন।

ট্যাগ: ডাকসু
ফের ইরানের জ্বালানি অবকাঠামো ধ্বংসের হুমকি দিলেন ট্রাম্প
  • ১২ এপ্রিল ২০২৬
কঠোর প্রধানমন্ত্রী, এমপি-মন্ত্রীদের কর্মকাণ্ডে গোয়েন্দা নজর…
  • ১২ এপ্রিল ২০২৬
প্রতারণা ও অর্থ জালিয়াতির অভিযোগ অ্যালায়েন্স কনসালটেন্সির…
  • ১২ এপ্রিল ২০২৬
‘বাংলার মাটিতে জুলাই বিক্রি হবে না’ বক্তব্যের পর রাশেদ প্রধ…
  • ১২ এপ্রিল ২০২৬
চাঁদা না দিলে ফ্যাক্টরি-মাদ্রাসা বন্ধের হুমকি, বহিষ্কার হলে…
  • ১২ এপ্রিল ২০২৬
তুরস্কের কাছে সবচেয়ে সুন্দরী নারী ও ১০০ কোটি ডলার দাবি করল …
  • ১২ এপ্রিল ২০২৬