বঙ্গবন্ধু হলে দুই স্বতন্ত্র প্রার্থীর জয়

১১ মার্চ ২০১৯, ০৮:০১ PM

জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান হল সংসদে সহ-সভাপতি (ভিপি) নির্বাচিত হয়েছেন ছাত্রলীগ সমর্থিত আকমল হোসেন, সাধারণ সম্পাদক (জিএস) মেহেদী হাসান শান্ত, সহ-সাধারণ সম্পাদক (এজিএস) জুলফিকার হাসান।

এই হলে দুই স্বতন্ত্র প্রার্থীও জয়ী হয়েছেন। তারা হলেন- সংস্কৃতি সম্পাদক পদে ইয়াসির আরাফাত ও সদস্য পদে আতাউল্লাহ আরমান। সোমবার সন্ধ্যায় হলটির দায়িত্বে থাকা প্রিসাইডিং কর্মকর্তা এ ফল ঘোষণা করেন।

এছাড়া সাহিত্য সম্পাদক আব্দুল কাদের, পাঠচক্র সম্পাদক আজহারুল ইসলাম সুমন, অভ্যন্তরীণ ক্রীড়া সম্পাদক মুনতাসির মমতাজ, বহিরাঙ্গন সম্পাদক মাহমুদুল হাসান, সমাজসেবা সম্পাদক মাহবুবুর রহমান, সদস্য আসীর মুরাদ, ফারুক শেখ ও মনিরুজ্জামান লিয়ন।

প্রসঙ্গত, সকাল থেকে ভোট গ্রহণকে কেন্দ্র করে বিভিন্ন অনিয়মের অভিযোগ তুলে নির্বাচন বর্জন করেন ছাত্রলীগ ছাড়া সবকটি প্যানেলের প্রার্থীরা।

 

জোট থেকে এনসিপির বের হওয়া নিয়ে যা বললেন জামায়াত আমির
  • ২৭ আগস্ট ২০২৬
নেপালে ভয়াবহ বন্যা ও ভূমিধ্বস, নিহত বেড়ে ১৫০
  • ২৭ আগস্ট ২০২৬
নেপালে ভয়াবহ বন্যায় শোক জানালেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান
  • ২৬ আগস্ট ২০২৬
লোডশেডিংয়ে অতিষ্ট হয়ে উপাচার্য বাসভবন অভিমুখে সিকৃবি শিক্…
  • ২৬ আগস্ট ২০২৬
স্কলারশিপে স্নাতকোত্তর-পিএইচডির সুযোগ জাপানে, করুন আবেদন
  • ২৬ আগস্ট ২০২৬
২৭ লাখ টাকায় নির্মিত টয়লেট, ব্যবহার করা যায়নি এক দিনও
  • ২৬ আগস্ট ২০২৬