ডাকসু: কুয়েত-মৈত্রী হল থেকে সীল মারা ব্যালট পেপার উদ্ধার

১১ মার্চ ২০১৯, ০৯:১১ AM
হলের সামনে বিক্ষোভ

হলের সামনে বিক্ষোভ © টিডিসি ফটো

আজ সোমবার সকাল ৮টা থেকে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদ (ডাকসু) ও হল ছাত্র সংসদের ভোটগ্রহণ শুরু হয়েছে। ১৮টি হলে একযোগে চলা এ ভোট শেষ হবে বেলা ২টায়। ভোটগ্রহণের শুরুতেই অনিয়ম পাওয়া গেছে।

সকাল ৯টার দিকে বাংলাদেশ কুয়েত-মৈত্রী হলে সীল মারা ব্যালট পেপার উদ্ধার করা হয়েছে। সাধারণ ছাত্রীদের সহায়তায় প্রশাসন এটা উদ্ধার করে বলে জানা যায়।

সীল মারা ব্যালট পেপার

এদিকে, হলের সামনে এ নিয়ে বিক্ষোভ করছে সাধারণ ছাত্রীরা। কয়েকজন জানান, এসব সীল মারা ব্যালট পেপার ছাত্রলীগ সমর্থিত প্যানেলের। ব্যালট উদ্ধার করার একটি ভিডিও ফেসবুকে এসেছে। সেখানে দেখা যায়, ওই হলের কিছু ছাত্রী একটি বস্তা থেকে কয়েকশ ব্যালট পেপার উদ্ধার করে। এসময় তারা এসব ব্যালট পেপার হলের বাথরুম থেকে উদ্ধার করেছে বলে জানায়। এসব রাতেই মেরে রাখা হয়েছে বলে তারা জানায়।

এ ঘটনার পর পর বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রো-ভিসি (প্রশাসন) অধ্যাপক মো. সামাদ, প্রক্টর অধ্যাপক গোলাম রাব্বানী, নির্বাচনের চিফ রিটানিং অফিসার অধ্যাপক মাহফুজুর রহমান প্রমুখ সেখানে গিয়ে সাধারণ শিক্ষার্থীদের শান্ত করার চেষ্টা করেন। পরে ভোট গ্রহণ স্থগিত ঘোষণা করেন নির্বাচনের চিফ রিটানিং অফিসার অধ্যাপক মাহফুজুর রহমান।

এপ্রিলেই শুরু হচ্ছে মেডিকেল-ডেন্টালের প্রথম বর্ষের ক্লাস
  • ৩১ মার্চ ২০২৬
নেত্রকোনায় বিষপানে অসুস্থ স্কুলছাত্রের মৃত্যু
  • ৩১ মার্চ ২০২৬
জনগণকে কেন প্রধানমন্ত্রীর ঈদ উপহার দেওয়া হচ্ছে না, এমপিকে চ…
  • ৩১ মার্চ ২০২৬
এসএসসি ও দাখিল ভোকেশনালের সংশোধিত কেন্দ্র তালিকা প্রকাশ
  • ৩১ মার্চ ২০২৬
আজ ‘জুলাই সনদ’ নিয়ে দুঘণ্টা আলোচনা হবে সংসদে
  • ৩১ মার্চ ২০২৬
জবি ক্যাম্পাসের সামনে বাস থেকে চাঁদাবাজি, গণবিজ্ঞপ্তি দিয়ে …
  • ৩১ মার্চ ২০২৬
×
  • Application Deadline
  • April 1, 2026
  • Admission Test
  • April 4, 2026
APPLY
NOW!
UNDERGRADUATE ADMISSION
SUMMER 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence