ঢাবি ইসলামের ইতিহাস বিভাগের পুনর্মিলনী ৮ফেব্রুয়ারি

২১ ডিসেম্বর ২০১৮, ০৭:৫১ PM
পুনর্মিলনীর পোস্টার

পুনর্মিলনীর পোস্টার

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় ইসলামের ইতিহাস ও সংস্কৃতি বিভাগের সাবেক ছাত্র সমিতির ৩১তম বার্ষিক পুনর্মিলনী ২০১৯ সালের ৮ফেব্রুয়ারি অনুষ্ঠিত হবে। যার রেজিস্ট্রেশন গত ২০ ডিসেম্বর শুরু হয়েছে; চলবে ৩১ জানুয়ারি পর্যন্ত। বিভাগ সূত্রে জানা যায়, ৮ ফেব্রুয়ারি বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্র-শিক্ষক কেন্দ্র (টিএসসি) মিলনায়তনে দিনব্যাপী আয়োজিত ওই পুনর্মিলনীর উদ্বোধন করবেন বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য অধ্যাপক ড. মো. আখতারুজ্জামান। 

অনুষ্ঠানে ২০১৮ সালে এসএসসি/দাখিল/এইচএসসি/আলিম পরীক্ষায় জিপিএ-৫ প্রাপ্ত সমিতির সদস্যদের সন্তান এবং ঢাবি ইসলামের ইতিহাস বিভাগের ২০১৭ সালের সম্মান ও মাস্টার্স (ক, খ ও গ শাখা) পরীক্ষায় সর্বোচ্চ সিজিপিএপ্রাপ্ত কৃতি শিক্ষার্থীদের সম্মাননা প্রদান করা হবে। একই সাথে থাকবে স্মৃতিচারণ, সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান এবং র‌্যাফল ড্র অনুষ্ঠান।

প্রাক্তন ছাত্র সমিতির সাধারণ সম্পাদক মিসেস শবনম শেহনাজ চৌধুরী দীপা স্বাক্ষরিত এক তথ্য-বিবরণীতে জানানো হয়, পুনর্মিলনীতে অংশগ্রহণের জন্য এ বছর রেজিস্ট্রেশন ফি ধার্য করা হয়েছে জনপ্রতি ১০০০ টাকা, দম্পতি (স্বামী-স্ত্রী) ১৮০০ টাকা, সন্তান প্রতিজন ৫০০ টাকা এবং ড্রাইভার ৪০০ টাকা।

রেজিস্ট্রেশন ফি সরাসরি কিংবা বিকাশ- উভয় পদ্ধতিতে জমা দেয়া হবে। এক্ষেত্রে সমিতির যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক ড. মাসুদ রানা খান (বিকাশ-০১৭১২ ৫১১৫৭৬) ও মাহমুদুর রহমানের (বিকাশ-০১৭১৭ ০৯৩৭৮৯) কাছে জমা দিয়ে রেজিস্ট্রেশন সম্পন্ন করতে হবে। এছাড়াও যেকোনো তথ্যের জন্য মো: মঞ্জুরুল আলম হাওলাদার (০১৭১৫৭৯৩২৮০) ও ড. মো. এ টি এম সামছুজ্জোহা (০১৬৭৮ ১৪২৯২৪)-এর সাথে যোগাযোগ করে রেজিস্ট্রেশন করা যাবে।

প্রসঙ্গত, অনুষ্ঠানস্থলেও রেজিস্ট্রেশন করার সুযোগ থাকবে। তবে রেজিস্ট্রেশন ছাড়াও পুনর্মিলনী সংক্রান্ত সব ধরণের তথ্য পেতে সমিতির দপ্তর সম্পাদক একেএম ইফতেখারুল আলমের (০১৮১৯ ১২৬৫১৯) সঙ্গে যোগাযোগ করতে বলা হয়েছে।

গণভোটের পক্ষে কাজ করতে পারবেন প্রজাতন্ত্রের কর্মকর্তা-কর্মচ…
  • ১৯ জানুয়ারি ২০২৬
স্কলারশিপে আইটি প্রশিক্ষণ আইএসডিবি-বিআইএসইডব্লিউতে, আসন ১৬৫…
  • ১৯ জানুয়ারি ২০২৬
বক্তব্য প্রদানকালে মৃত্যুর কোলে ঢলে পড়লেন জেলা জামায়াত আমির
  • ১৯ জানুয়ারি ২০২৬
ডিআইইউতে প্রথমবারের মতো অ্যাথলেটস ডে-২০২৬ অনুষ্ঠিত
  • ১৯ জানুয়ারি ২০২৬
ছাত্রদল সেক্রেটারির আনা দুর্নীতির অভিযোগ নিয়ে যা বললেন আসিফ
  • ১৯ জানুয়ারি ২০২৬
বিদ্যালয়ের ভবন নির্মাণকাজ ফেলে ঠিকাদার উধাও, পাঠদান ব্যাহত
  • ১৯ জানুয়ারি ২০২৬
X
UPTO
100%
MERIT BASED
SCHOLARSHIP
ADMISSION OPEN FOR
SPRING 2026
Application Deadline Wednesday, 21 January, 2026
Apply Now

Programs Offered

  • BBA
  • Economics
  • Agriculture
  • English
  • CSE
  • EEE
  • Civil
  • Mechanical
  • Tourism & Hospitality
01810030041-9