প্রাইভেট পড়তে গিয়ে ধর্ষণের শিকার স্কুলছাত্রী, অভিযুক্ত গৃহশিক্ষক গ্রেফতার

প্রতীকী ছবি
প্রতীকী ছবি  © সংগৃহীত

ময়মনসিংহের ভালুকায় প্রাইভেট পড়তে গিয়ে প্রতিবেশি গৃহশিক্ষকের দ্বারা এক স্কুলছাত্রী (১৪) ধর্ষণের শিকার হওয়ার অভিযোগ উঠেছে। এ ঘটনায় ওই স্কুল শিক্ষার্থীর বাবা থানায় মামলা করলে পুলিশ অভিযুক্ত গৃহশিক্ষক জালাল উদ্দীনকে (৩০) গ্রেফতার করে আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে প্রেরণ করেছে।

গত ৭ই সেপ্টেম্বর ভালুকা উপজেলার মল্লিকবাড়ী গ্রামে গৃহশিক্ষক জালাল উদ্দিনের বাড়ীতে কেউ না থাকার সুযোগে প্রাইভেট পড়তে যাওয়া ওই ছাত্রীকে জোরপূর্বক ধর্ষণের ঘটনা ঘটে।

বৃহস্পতিবার (০৯ সেপ্টেম্বর) এ ঘটনায় অভিযুক্ত গৃহশিক্ষক জালাল উদ্দীনকে আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে প্রেরণ করা হয়। এর আগে বুধবার (০৮ সেপ্টেম্বর) সন্ধায় ভালুকা মডেল থানায় মামলা দায়েরের পর পুলিশ অভিযান চালিয়ে রাতেই গৃহ-শিক্ষক জালাল উদ্দীনকে মল্লিকবাড়ী এলাকা থেকে গ্রেফতার করে।

মামলা ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, ভালুকা উপজেলার মল্লিকবাড়ী পূর্ব পাড়া পিপিআই বালিকা মাদ্রাসার ৮ম শ্রেণির ওই ছাত্রীকে তারই প্রতিবেশি মল্লিকবাড়ী গ্রামের আমজাত আলীর ছেলে জালাল উদ্দিন নিজের বাড়ীতে প্রতিদিন প্রাইভেট পড়াতেন। গত ৭ই সেপ্টেম্বর ওই ছাত্রী প্রাইভেট পড়তে গেলে গৃহ শিক্ষক জালাল উদ্দিনের বাড়ীতে কেউ না থাকার সুযোগে ওই ছাত্রীকে জোরপূর্বক ধর্ষণ করে। পাশাপাশি ধর্ষণের বিষয়টি কাউকে না বলতে শাসিয়ে দেয়। পরবর্তীতে ওই ছাত্রী নিজের বাড়িতে যাওয়ার পর পেটে ব্যাথা ও রক্তক্ষরণ শুরু হলে তার মাকে বিস্তারিত ঘটনা খুলে বলে।

এ ঘটনায় বুধবার (০৮ সেপ্টেম্বর) ওই মেয়ের বাবা মফিজুল ইসলাম বাদী হয়ে ভালুকা মডেল থানায় গৃহশিক্ষক জালাল উদ্দীনকে আসামী করে একটি ধর্ষণ মামলা করলে পুলিশ রাতেই অভিযান চালিয়ে অভিযুক্ত আসামীকে গ্রেফতার করে।

এই মামলার তদন্ত কর্মকর্তা ও ভালুকা মডেল থানার এস আই বিল্লাল হোসেন জানান, মামলা হওয়ার পরই অভিযান চালিয়ে আসামীকে গ্রেফতার করি। বৃহস্পতিবার (০৯ সেপ্টেম্বর) এ ঘটনায় অভিযুক্ত গৃহশিক্ষক জালাল উদ্দীনকে আদালতে সোপর্দ করা হলে আদালত তাকে জেলহাজতে প্রেরণ করেন। সেই সাথে ঘটনার শিকার স্কুলছাত্রীকে ডাক্তারী পরীক্ষার জন্য ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের ফরেনসিক বিভাগে পাঠানো হয়েছে।


সর্বশেষ সংবাদ

×
  • Application Deadline
  • December 17, 2025
  • Admission Test
  • December 19, 2025
APPLY
NOW!
GRADUATE ADMISSION
SPRING 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence