বান্ধবীকে ভিডিও কলে রেখে গলায় ফাঁস দিলেন বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রী

২৪ জুন ২০২১, ০৭:৫৮ AM
বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্রী রুবিনা ইয়াসমিন ওরফে নদী

বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্রী রুবিনা ইয়াসমিন ওরফে নদী © সংগৃহীত

রাজধানীর শাজাহানপুর এলাকার গুলবাগে বান্ধবীকে ভিডিও কলে রেখে গলায় ফাঁস লাগিয়ে ‘আত্মহত্যা’ করেছেন রুবিনা ইয়াসমিন ওরফে নদী (২১) নামে বেসরকিারি বিশ্ববিদ্যালয়ের এক ছাত্রী। বুধবার (২৩ জুন) এ ঘটনা ঘটে।

রুবিনা একটি বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয়ে আইন বিভাগের ছাত্রী ছিলেন। এক সহপাঠীর সঙ্গে ২০১৯ সালে বিয়ে হয় তার। তবে বিয়ের তিন মাস পর বিচ্ছেদ হয় তাদের। এ কারণে মানসিকভাবে বিপর্যস্ত ছিলেন রুবিনা।

পুলিশ ও স্বজনেরা জানান, গুলবাগের একটি বাড়িতে বান্ধবী মারিয়ামকে নিয়ে রুবিনা সাবলেট থাকতেন। পড়াশোনার পাশাপাশি বেসরকারি একটি প্রতিষ্ঠানে চাকরি করতেন তারা। এক ভাই ও এক বোনের মধ্যে বড় তিনি। বরিশালের আগৈলঝাড়া থানার উপপরিদর্শক (এসআই) তার বাবা। তাঁদের গ্রামের বাড়ি বরগুনার বেতাগীতে।

ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রুবিনার বান্ধবী মারিয়াম সাংবাদিকদের বলেন, রুবিনাকে বাসায় রেখে তিনি কাজে চলে যান। বেলা ৩টার দিকে ফোন করে রুবিনা বলেন, ‘আমার ভালো লাগছে না, দ্রুত চলে আয়, আমি মরে যাব।’ পরে ভিডিও কল দিয়ে ফ্যানের সঙ্গে ওড়না প্যাঁচাচ্ছেন দেখায় রুবিনা।

তিনি দ্রুত বাসায় গিয়ে দরজা লাগানো পান। ডাকাডাকি করলেও শব্দ পাননি। পরে প্রতিবেশীদের সহযোগিতায় দরজা ভেঙে সিলিং ফ্যান থেকে ঝুলন্ত অবস্থায় তাকে নামিয়ে হাসপাতালে নিয়ে যান বলে জানান মারিয়াম।

ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল পুলিশ ফাঁড়ির পরিদর্শক মো. বাচ্চু মিয়া গণমাধ্যমকে বলেন, হাসপাতালে কর্তব্যরত চিকিৎসক রুবিনাকে মৃত ঘোষণা করেন।

শাহজাহানপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শহিদুল হক গণমাধ্যমকে বলেন, ঘটনাটি আত্মহত্যা বলে প্রাথমিকভাবে মনে হচ্ছে। ময়নাতদন্তের পর স্বজনদের কাছে লাশ হস্তান্তর করা হবে বলে জানান পুলিশের এই কর্মকর্তা।

কর্ণফুলীতে শতাধিক বিএনপি নেতাকর্মীর জামায়াতে যোগদান
  • ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
মিরসরাইয়ে এক সপ্তাহে ৭ স্থানে আগুন, রাত জেগে গ্রাম পাহারা
  • ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
দুই প্রভাষক নিয়োগ দেবে ঢাবির মৎস্যবিজ্ঞান বিভাগ, আবেদন শেষ …
  • ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
বিএনপি ছেড়ে জামায়াতে যোগ দিলেন বিএনপির এক ব্যবসায়ী
  • ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
১১ দলীয় জোট বিজয়ী হলে এনআইডি কার্ডেই সকল সেবা নিশ্চিত হবে: …
  • ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
পদত্যাগ করে জামায়াতে যোগ দিলেন গণঅধিকারের এমপি প্রার্থী
  • ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬