এমসি কলেজ ছাত্রাবাসে ধর্ষণ মামলায় অভিযোগপত্র দাখিল আজ

০৩ ডিসেম্বর ২০২০, ১০:১৪ AM
এমসি কলেজে ধর্ষণ মামলার আসামিরা

এমসি কলেজে ধর্ষণ মামলার আসামিরা © ফাইল ফটো

সিলেটের এমসি কলেজ ছাত্রাবাসে এক নববধূকে সংঘবদ্ধ ধর্ষণের ঘটনায় মামলার আদালতে অভিযোগপত্র দাখিল করবে পুলিশ। আজ বৃহস্পতিবার (৩ ডিসেম্বর) এ অভিযোগপত্র দাখিল করবেন মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা শাহপরাণ থানার পরিদর্শক (তদন্ত) ইন্দ্রনীল ভট্টাচার্য। সিলেট মহানগর পুলিশের (এসএমপি) অতিরিক্ত উপকমিশনার বি এম আশরাফ উল্যাহ তাহের বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

মামলায় আট আসামি সাইফুর রহমান, তারেকুল ইসলাম তারেক, শাহ মাহবুবুর রহমান রনি, অর্জুন লস্কর, রবিউল ইসলাম, মাইফুজুর রহমান মাসুম, রাজন ও আইনুল কারাগারে বন্দি রয়েছেন। তারা সবাই ছাত্রলীগের রাজনীতির সঙ্গে যুক্ত। গত ২৯ নভেম্বর আসামিদের ডিএনএ প্রতিবেদন প্রকাশ করা হয়। এতে তাদের ধর্ষণের সংশ্লিষ্টতা মিলেছে বলে জানানো হয়েছে।

গত ২৫ সেপ্টেম্বর এমসি কলেজের ছাত্রাবাসে স্বামীকে বেঁধে ওই তরুণীকে দলবদ্ধ ধর্ষণ করা হয়। ওই রাতেই শাহপরান থানায় মামলা হয়। এতে সাইফুর রহমান, শাহ মাহবুবুর রহমান, তারেক আহমদ, অর্জুন লস্কর, রবিউল ইসলাম ও মাহফুজুর রহমানের নাম উল্লেখ করে এবং অজ্ঞাতপরিচয় আরো কয়েকজনকে আসামি করা হয়।

আইইএলটিএস-জিআরই পরীক্ষায় অংশগ্রহণে সহজ শর্তে ঋণ দিতে চায় এন…
  • ৩০ জানুয়ারি ২০২৬
সাংবাদিকদের প্রতি কৃতজ্ঞতা জানিয়ে যা বললেন জামায়াত আমির
  • ৩০ জানুয়ারি ২০২৬
দায়িত্ব পেলে চাঁদাবাজদের ঘুম হারাম করে দেব: হাসনাত আবদুল্লাহ
  • ৩০ জানুয়ারি ২০২৬
গণভোটে ‘হ্যাঁ’-এর পক্ষে রায় দিন : তারেক রহমান
  • ৩০ জানুয়ারি ২০২৬
এআই-ভিত্তিক চ্যালেঞ্জ মোকাবিলায় জিএসআইএমএএলের যাত্রা শুরু
  • ৩০ জানুয়ারি ২০২৬
তরুণদের জন্য এক কোটি সম্মানজনক কর্মসংস্থান সৃষ্টি করতে চায় …
  • ৩০ জানুয়ারি ২০২৬